Войти
Мама девочки (2 года) Коломна

Распродажа. Халаты. Домашние костюмы. Пристрой по оптовой цене. Испания

Москва

Халат Comfort 1303 сиреневый, размер XL Цена 1600 

на 50-52 подойдет?

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Да, подойдет.

0
22.11.2013
Москва

а какой объем груди и живота? максимум?

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Завтра померяю

0
22.11.2013
Москва

спасибо, жду информацию!

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Ок

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Беру халатик и меряю с небольшим запахом: в груди 55, в талии получается даже чуть больше (57), но там пояс. Длина 105см. Запах больше сделать можно, меньше если только на чуть-чуть. Эти размеры умножаем на два.

0
23.11.2013
Москва

и длину пожалуйста тогда сразу, бабушке выбираю

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Только он не сиреневый. Это я ошиблась. Он как на картинке, античная роза.

0
22.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

ДУ у этого костюма что на спине ? и вышивка или стразы нет живого фото Распродажа. Халаты. Домашние костюмы. Пристрой по оптовой цене. Испания

0
02.12.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

ДУ! Там вышивка и металлические полубусинки. Фото сделала, а загрузка на сервер временно недоступна.

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

а бусинки пришиты ? где территориально вы?

0
02.12.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Половинки бусинок! Они приклеены. За качество клея можете не переживать. У меня костюм со стразами, я уже раза три стирала его в стиральной машине и он нисколько не изменился и стразы все на месте. они другого качества, чем сравнимые вещи. Территориально я в Коломне, в Москву могу передать на Нахимовский проспект или иногда сама приезжаю.

0
02.12.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет)

А есть такой малиновый S? 

Костюм FA1301, зеленый, малиновый, размер S M L Цена 2200:

Можете прислать живые фотки?

0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна



И поясок с кисточками отдельно,

0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Ваше решение?

0
20.12.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Костюм Е091201 сиреневый, размер М Цена 1350 на 42 подойдёт или он на 44, а то я совсем запуталась в этих размерах.
0
19.10.2014
Мама девочки (14 лет) Коломна

Нет, он подойдёт на 44 размер

0
25.10.2014
Мама двоих (24 года, 18 лет)

Хорошо, я тогда в воскресенье вечером вам отпишусь, что точно забираю. И пришлю своего курьера с работы на Нахимовский.

0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Хорошо. В Вс обязательно отпишитесь, потому что мой курьер едет в Понедельник с утра в Москву.

0
20.12.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет)

Костюм мне понравился, а в Москве вы во вторник или среду будете? Или может с кем-то передать сможете? 

0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Да, смогу передать в понедельник. Тогда самовывоз м. Нахимовский проспект. Рядом с метро или встреча на станции метро НП.

0
20.12.2013
Москва

Д.Д. Интересует халат Comfort 1303. Вы ЕМС отправляете?

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

К сожалению, продали.

0
10.12.2013
Ставрополь

ДД, Халат Comfort 1303 сиреневый, размер XL Цена 1600,Костюм FV1203 голубой, размер S Цена 1650:, в наличии? цены окончательные?

0
28.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

ДД. Все в наличии и цены окончательные.

0
28.11.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Бывают халаты на 56 ?

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Да, конечно бывают.

0
26.11.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Ален! А когда будет в таком размере и как посмотреть модельку?

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Наталья, а нужен именно велюр? Есть вот такой пеньюар на 56. Там ночнушка и халатик.  Это вискоза, очень приятный к телу.

Коралловый цвет. На фото немного искаженный цвет. 1900

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Дд. Есть в наличии последний халат на 48?
0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет) Коломна

Да, только он сиреневого цвета.

0
24.09.2014
Мама двоих (24 года, 18 лет)

Добрый день! А размер М это наш 46? У меня наш 42-44 - это какой надо смотреть?

0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

Вам нужен размер S

0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково
дд. на какой рост костюмы брючные размер 44-46?

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Коломна

ДД. На рост 173см. Я ношу при росте 176.

0
22.11.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Добрый вечер! А на 48 размер, какай халатик подойдет?  Спасибо. 

0
01.12.2014
Мама двоих (24 года, 18 лет)

Ок, договорились

0
20.12.2013
НОВЫЕ Комбинезоны ЗИМА Цены от 2900 руб. Зимние комбинезоны. Весенние праздничные цены!

Похожие записи