Войти
Ирина Петропова
35 лет Сочи, Россия
На сайте с 25.06.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
9
друзей
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
Услуги в Сочи. Трансфер.

Трансфер 

Комфортабельно и быстро доставим Вас по следующим направлениям: Адлер, Красная Поляна, Олимпийский Парк, Аэропорт 

Автомобиль комфорт-класса с прекрасным кожаным салоном; кондиционером

По Вашему желанию предоставляем детское...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
Ищу подружек для прогулок и веселого общения за чашечкой вкусного чая

Всем привет!
Так уж сложилось, что жизнь несколько лет назад закинула меня в прекрасный город Сочи Все мои подружки остались в далеком и холодном Санкт-Петербурге Общаемся через соц.сети, скайп, вайбер, по возможности ездим друг к другу.

Очень хочется и здесь найти замечательных подружек для совместных прогулок с детками и веселых девчачих посиделок с чаем, разговорами и вкусностями

А теперь немного о себе: мне 26 лет, по образованию я юрист, мама двух замечательных мальчиков - Александр 4 года и Иван 1 год, домохозяйка и любящая жена Проживаю в мкр.Донская ))) Буду рада знакомству и общению

7
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
Переезд в Сочи!

Всем привет!
Очень давно нечего не писала в своем дневнике

В середине ноября 2013 го мы переехали в Сочи. И сразу же попали в инфекционную больницу с ранней стадией пневмонии вот так нас радостно встретил город Сочи)) Это уже не первый наш приезд. Мы уже жили здесь полгода, пока малыш был совсем маленький, а теперь приехали основательно. Сейчас находимся в поисках хорошего частного садика. Как я уже поняла, в городе большие проблемы с обычными государственными садами(( Пока особо писать нечего, т.к. знакомых здесь очень мало, сидим с малышом постоянно дома. Очень надеюсь найти подруг)))
А пока немного фото))


1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
У нас уже 6 зубиков!! Нашему педиатру привет!!!

Хочу передать привет педиатру г. Сочи огромный привет!!! В 7 месяцев привела ребенка в поликлинику на очередной прием, заострила внимание врача, что у малыша нет зубиков, У нас уже 6 зубиков!! Нашему педиатру привет!!! и даже никакого намека на их скорейшее появление. Спросила нормально ли это....на что доктор мне ответила - Вы знаете бывает и такое, что молочные зубки могут и вовсе не появится!! У нас уже 6 зубиков!! Нашему педиатру привет!!! Опустим все мои мысли на этот счет, а также то количество информации, которое я перечитала)) После полугодового пребывания на море, мы возвращаемся обратно в холодный, но очень любимый Питер и о чудо!!!! Полезли зубки!!!

Осталось 4 дня до годика, а у нас уже 6 зубиков!))) У нас уже 6 зубиков!! Нашему педиатру привет!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
Первый день рождения малыша. Кто и как к нему готовился....

ББ-шки, приветик!! Первый день рождения малыша. Кто и как к нему готовился.... 

6 апреля моему карапузу исполняется годик! Голова разрывается от мыслей и идей.

Может поделитесь кто и как готовился к сему событию и как отмечали? Приглашали гостей или чисто в семейном кругу?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
Вот и зубы!!! Ура, товарищи))

Приближается первый день варения нашего маленького ангелочка!!! 

Мы очень ждали зубки....и вот нам почти годик и у малышика полезли зубки!!! За последний месяц вылезли 3 зубика)))))

Вот и зубы!!! Ура, товарищи))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
Вот мы и стали вставать в кроватке!!!

Сашульке 6 ноября исполнилось 7 месяцев! И за пару дней до этого, малыш очень удивил нас с папой)) Утром малыш разбудил нас своим агуканием, стоя в кроватке)) Теперь мы встаем где только можно))) Вот мы и стали вставать в кроватке!!!Вот мы и стали вставать в кроватке!!!Вот мы и стали вставать в кроватке!!!Вот мы и стали вставать в кроватке!!!Вот мы и стали вставать в кроватке!!!

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
ББ-шки, помогите, пожалуйста, в моем небольшом начинании))

Ув. ББ-шки, здесь на сайте очень много постов про работу на дому..Я перепробовала многое, вот решила пока остановиться на прохождении платных опросов. У меня к Вам будет просьба, кому несложно, зарегистрируйтесь, пожалуйста, пройдите пару опросов. Вам за каждый опрос 20-25 руб, и мне за каждого приглашенного друга 15 руб + новый опрос! http://www.bodyask.net/iMzQ1MjM

Спасибо всем, кто откликнется ББ-шки, помогите, пожалуйста, в моем небольшом начинании))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
А вот и наш небольшой отчет))) Нам 6 месяцев и 3 недели

А вот и наш небольшой отчет))) Нам 6 месяцев и 3 недели Мы совсем маленькие, при росте в 66 см вес всего лишь 6500

Зубиков у нас пока нет, нет даже вообще намеков на их появление)) Разве только в рот тащим все подряд))

Малышик все время был только на грудном вскармливании, но вот пришли "женские дни" и сынуля грудь берет только ночью.

Кушаем молочные кашки с добавлением сливочного масла (а именно Фрутто-няню (обожаем и уплетаем за обе щеки) и Hipp (ночью формулу) (только эти две каши не образуют комочков) ), детские печеньки с соком, тертые бананы  и яблоки, а из овощей ввели недавно цветную капустку (правда плюемся от нее)

Ползаем вперед, иногда на четвереньках, а иногда помогаем себе головой (но это если нужно очень быстро доползти). Вот уже несколько дней делаем попытки сесть))) Дергаем себя за ушки и щечки)) Гулим и очень ждем папу с работы)))

P.S. на фото не зубик, а блик от слюней =) А вот и наш небольшой отчет))) Нам 6 месяцев и 3 неделиА вот и наш небольшой отчет))) Нам 6 месяцев и 3 недели

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сочи
Мой сынуля самый лучший
Мой сынуля самый лучшийВсем привет!
Моему сынульке Сашульке 6 октября было полгодика....мы еще совсем беззубые....любим играть со своими ушками, трогать себя и папу за щечки =-)
Обожаем игрушки-погремушки и в особенности мамин телефон.
Мы еще совсем маленькие, но уже умеем немного ползать, а вчера сделали несколько попыток сесть и одна из них увенчалась успехом =-)
Ура!!! Мой маленький, труженик, люблю тебя Мой сынуля самый лучший
7
Александр Иванович
13 лет 1 месяц
Иван Иванович
10 лет 4 месяца