Всем привет!
Так уж сложилось, что жизнь несколько лет назад закинула меня в прекрасный город Сочи
Все мои подружки остались в далеком и холодном Санкт-Петербурге
Общаемся через соц.сети, скайп, вайбер, по возможности ездим друг к другу.
Очень хочется и здесь найти замечательных подружек для совместных прогулок с детками и веселых девчачих посиделок с чаем, разговорами и вкусностями 
А теперь немного о себе: мне 26 лет, по образованию я юрист, мама двух замечательных мальчиков - Александр 4 года и Иван 1 год, домохозяйка и любящая жена
Проживаю в мкр.Донская ))) Буду рада знакомству и общению 