Девчонки,может кто объяснит?
Матка прощупывается чуть выше лобка, видно бугорок, если лежу-сижу...Утром встаю, ничего практически не видно, ну если не знать. Живота нет как такового,просто мой жирок возле пупка. Спустя день, на работе начинают давить штаны, даже когда я голодная, желудок пустой, выпирает живот... пришла домой,расстегнула брюки и наслаждаюсь
. Что за день с маткой происходит? Вроде бы она еще не доросла до уровня пупка, но живот к вечеру торчит...ну если стоя.
У кого так было,может объясните?
П.С. описала ситуацию, как смогла , уставшая после работы,и есть ужасно хочу!))