Ходила сегодня к гинекологу,никогда не была на приеме,но все прошло лучше,чем я ожидала)) Сказал через неделю прийти-начинать сдавать анализы....только вот я не поняла, я как бы уже стою на учете? Он там себе что-то на бланк написал,и оставил у себя,а те записи которые он сделал в тетрадке, я разобрала только цифру 10 и сегодняшнею дату) Девчонки поделитесь опытом, у кого как было?