Войти

11 дпо.

Счастливая Анечка
Сашенька, 11 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцевВера, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Настюш, не горюй, все будет хорошо)

Кстати, про сумку ты верно сказала, вчера начались эти дни, но живот болел, а сегодня пять часов из ТЦ не выходила, накупила себе радостей, решила побаловать себя любимую=)))

0
22.01.2014
pumpurum (Анастасия)
Даниил, 9 лет 5 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

:)))) я 5 часов не осилю)))))

0
22.01.2014
10 дпо. Грустный пост 12 дпо. Утро.

Похожие записи