Живот болит как перед месячными. Ноет поясница. ТТ 37,0. Тесты отрицательные. Надежды мало.
Жду месячных.
Решила, не буду больше расстраиваться.
Если в этот раз пролет, то пойду и куплю себе новую, дорогую сумку! :))
И никаких слез!!!!
Живот болит как перед месячными. Ноет поясница. ТТ 37,0. Тесты отрицательные. Надежды мало.
Жду месячных.
Решила, не буду больше расстраиваться.
Если в этот раз пролет, то пойду и куплю себе новую, дорогую сумку! :))
И никаких слез!!!!
Настюш, не горюй, все будет хорошо)
Кстати, про сумку ты верно сказала, вчера начались эти дни, но живот болел, а сегодня пять часов из ТЦ не выходила, накупила себе радостей, решила побаловать себя любимую=)))