Войти
Камышин

Беременность 6-7 недель.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже грудь не болит и не болела, а с первой беременностью болела

0
26.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

Все у вас хорошо!) не все время должна болеть грудь и бегать в туалет!) вот перед родами все повторится + бедра будут болеть потому что к родам будут готовится!)

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

перед родами не только бедра болеть будут. Ой, как вспомню..... Хочу быстрей родить, чтобы не мучиться беременной

0
27.06.2013
Камышин

Спасибо всем большое.Хоть успокоили...а то не знала что уже и думать...понакручивала себя...

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

кстати сюда лучше не лазить на маленьких сроках,как начитаешься или наслушаешься,можно такого напридумывать,что и рожать не захочется.

0
27.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саров

У меня с первой дочкой вообще симптомов не было) удивлялась) так что не думайте о плохом - все будет хорошо)

0
27.06.2013

Похожие записи