Войти

17 неделя беременности, все признаки исчезли

Лучший ответ

Как говорила мне врач, если начинаешь паниковать и надумывать, приезжай на УЗИ и посмотри на малыша)

Я так и ездила раз в неделю. Так что лучше ещё раз доехать и посмотреть, чем нервничать

0
08.11.2023
Лиза Котова
Планирую Рязань

У меня точно получится, у меня норм УЗИ за 85км, поэтому сижу терплю))) с покупкой Допплера несвезло - первый отмена доставки, второй так и не выслали ..

0
08.11.2023

Лиза Котова, да, далековато ездить( допплер тоже хорошо успокаивает) перезакажите попробуйте .

0
08.11.2023
Лиза Котова
Планирую Рязань

У меня точно получится, допплер уже не сильно хочу) потому что Г каждый приём прослушивает своим допплером, а это получается каждые три недели)) меня отправили на нипт после первого скрининга, это расстояние Роза хутор _краснодар, я конечно не ожидала что так далеко, думала опять в Сочи в перинатальный съездить, а это двое суток потратить ради 10 минут сдачи крови, я пока не осознала этот момент))))

0
09.11.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Самый тревожный период от первого скрининга до первых шевелений)

Признаки все пропадают, живота ещё нет, человек ещё не толкается.

Через неделю - две ткнет вас изнутри и будет поспокойнее с обратной связью 😁

0
08.11.2023
Оленька
Курск

*Евгения*, это точно, поскорее бы))

0
08.11.2023
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 1 месяц Рязань

*Евгения*, вот не поверите вторая беременность уже с 8 недели живот появился ношу уже давно джинсы для беременных 😁Хотя я худая и в первую беременность живот только к 20 недели начал появляться. И сейчас 13-14 недель я иногда чувствую перекаты или когда на спину ляжешь можно прям чуть что то почувствовать. В первую только почувствовала в 21-22 недели. Так что беременности все у всех разные 🤷‍♀️

0
08.11.2023
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 1 месяц Рязань

Грудь не будет болеть всю беременность она живет своей жизнью сегодня болит завтра нет, она вообще не влияет на беременность. Про изжогу первый раз слышу, что бывает так рано ну может у всех по разному, у меня она была с 30 недели ужасно просто ни есть ни спать не могла. Тянуть и болеть тоже ни чего не должно значит беременность проходит нормально. А на счет шевеление в первую беременность появляются ближе к 21-22 недели. Подождите еще у вас и половину срока нет, чем больше будет тем почувствуйте какие то не домогания это всего лишь начало

0
08.11.2023
Оленька
Курск

lanka, я до беременности не знала, что такое изжога, как начался токсикоз и сразу изжога, у меня гастрит обострился и запоры сразу, пошла к гастроэнтерологу-много чего перепробовали, помог только форлакс, а тут начало 17 недели и перестала беспокоить, ну как то все прям поменялось..

0
08.11.2023
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 1 месяц Рязань

Оленька, у меня тоже запоры в первую беременность ходила к гастроэнтерологу мне не помогало ни чего пила хофитол как то от него мне казалось облегчение что бока не болят. А так на постоянной основе пользовалась микролаксом и вот щас вторая тоже им пользуюсь постоянно. Ну подождите у вас маленький срок еще полно всего будет. Ваш гастрит и запоры на беременность уж точно не влияют

0
08.11.2023
Оленька
Курск

lanka, жду не дождусь)) спасибо 🙏 за поддержку

0
08.11.2023
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 1 месяц Рязань

Оленька, лучше конечно спокойной беременности до конца срока, чем что то будет болеть и мучать это так ужасно, как вспомню не хочу что бы это опять повторялось 😁

0
08.11.2023
Анна
Стёпа, 2 года 2 месяцаЖду девочку, 26 неделя Липецк

Понимаю вас) срок 16 и 5, тоже запереживала

из всех симптомов в основном-только тянущие связки

была вчера на узи, хорошо все) палец в рот засунул и лежит спит)

0
08.11.2023
Оленька
Курск

Анна, вот завтра днемиду на цервикометрию-надеюсь тоже всё хорошо

0
08.11.2023
Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург

меня очень сильно выручал доплер.
Как только левая мысля или сомнение я к Доплеру бежала

0
08.11.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Ну не все же время вам дб плохо) купите доплер , очень спасает в такие моменты, успокаивает.

0
08.11.2023
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

меня успокаивал домашний доплер в такие моменты

0
08.11.2023
Юлия М
Виолетта, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Оно же волнами. Будут и другие этапы. Скоро начнёт сильно матка расти.

0
08.11.2023
Мама Света
Кирилл, 13 лет 3 месяцаВарвара, 2 года 7 месяцев Протвино

Подождите)

0
08.11.2023
Дюфастон, боль в тазу и т.д Дурные мысли и что с ними делать

Похожие записи