17 неделя беременности, а точнее 16,3
Была у узиста в субботу сверху послушала сердцебиение, все хорошо, а с понедельника грудь перестала болеть, изжога исчезла, а до этого на всё сразу начиналась, внизу живота ничего не тянет и кишечник тоже успокоился,не уж то настало типа спокойное время беременности?? Шевелюшек нет, первая беременность, сказали еще рано..
Как говорила мне врач, если начинаешь паниковать и надумывать, приезжай на УЗИ и посмотри на малыша)
Я так и ездила раз в неделю. Так что лучше ещё раз доехать и посмотреть, чем нервничать