Войти

Дурные мысли и что с ними делать

Лучший ответ

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Мне пох я звезда 😅😅😅😅 и плюс 17 кг мне очень к лицу .
но по заведениям желания ходить нет совсем . Не безопасно

0
08.11.2023
Anna
Планирую Санкт-Петербург

Что за мудаки у вас в коллегах? Я бы на такой комментарий непременно ответила бы и вы не теряйтесь в следующий раз.

0
08.11.2023
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

А я бы ответила: "Жена двух пацанов родила? Ну круто, жаль что у тебя мозгов и воспитания не прибавилось... Надеюсь, их воспитывает мама, а то за их будущее как-то страшно с таким-то папой 🤷‍♀️"

Не, ну, а что? Я беременна - у меня гормоны, а тут какой-то левый мужик гадости говорит. Тьфу!

0
08.11.2023
Надежда
Сын, 4 года 4 месяца Тверь

Коллег послать куда подальше. Если с мужем работаете в одной организации думаю все знают кем вы приходитесь друг другу. И дурные мысли выкинуть из головы.

0
08.11.2023
Miss Fisher
Милаша, 2 года 3 месяца Новосибирск

Вот поверьте, для мужа вы не настолько изменились, чтоб он вдруг стал вас стесняться. Бережет просто, скорее всего.

А коллег послать подальше за их тактичность. Прибила бы таких.

0
08.11.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

У меня наоборот с пацанами зеленый вид был, а с девочкой я прямо цвету

0
08.11.2023
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Smarty, да-да) у меня так же. С сыном ходила страшнаяяя🙈🙈 а дочку ношу сейчас и всю беременность сплошные комплименты от всех) девочки на работе в один голос твердят, что глядя как я расцвела готовы еще беременеть и рожать)

0
09.11.2023
Alina
Артём , 3 года 2 месяцаМаша, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Вы то родите и все отеки и вес уйдут сразу, а вот коллеги как были так и останутся😂 вряд ли у вас там модели с подиума😂

0
08.11.2023
17 неделя беременности, все признаки исчезли Нормально ли

Похожие записи