Войти

Нормально ли

Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

У всех по-разному. Кому тошнит с утра, кому с вечера, кому весь день и всю ночь, а кого вообще не тошнит.

0
09.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Красноярск

И меня вечерами тошнило. Утром встанешь, будто и не беременный ))) так легко, хорошо. А к вечеру тяжесть в кишечнике, вздутие, тошнота.

0
09.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это моя четвертая Б. И у меня так в первый раз,только после 18.00 начинались все прелести токсикоза. Сейчас сходят на нет,но иногда все же наступает.

0
09.11.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Меня во сне не тошнило, поэтому я старалась больше спать

0
09.11.2023
Санкт-Петербург

Меня тоже под вечер только было плохо,в этом не правильного ничего нет))

0
09.11.2023
Дурные мысли и что с ними делать Укоротилась шейка матки

Похожие записи