Девочки мне порой кажется что я неправильная беременная. Меня тошнит и рвёт почему-то только вечером.
жду мальчика, 10 неделя
Краснодар
Нормально ли
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Краснодар
У всех по-разному. Кому тошнит с утра, кому с вечера, кому весь день и всю ночь, а кого вообще не тошнит.
0
09.11.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Красноярск
И меня вечерами тошнило. Утром встанешь, будто и не беременный ))) так легко, хорошо. А к вечеру тяжесть в кишечнике, вздутие, тошнота.
0
09.11.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Это моя четвертая Б. И у меня так в первый раз,только после 18.00 начинались все прелести токсикоза. Сейчас сходят на нет,но иногда все же наступает.
0
09.11.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Краснодар
Меня во сне не тошнило, поэтому я старалась больше спать
0
09.11.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Меня тоже под вечер только было плохо,в этом не правильного ничего нет))
0
09.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: