Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца)

Отчаялась....

Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

Не печалься!!! Красивая видная девушка всегда найдет любимого!!! ))) куда нибудь выбираешься? Есть дома помошники? Я просто не представляю как можно с двумя детьми справиться.....

0
27.06.2013
Всем привет) И приятно познакомиться)

Похожие записи