Я так счастлива! Хочу чтоб эта беременность прошла хорошо!!!!!!!Первая беременность была замершая на 11нед, Вторая на 22 недели у плода обнаружили порог сердца не совместимой с жизнью делала прерывание беременности по мед показаниям. Очень тяжело!!!!!!Лечилась с полгода и вот решили попробовать еще зачать малыша! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Я ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
поздравляем!! дай бог вам хорошей, легкой беременности!!
0
27.06.2013
Ответить
Иркутск
Девушки подскажите! У кого была похожая ситуация! Очень страшно за эту беременность!!!!!!!!!!
0
26.06.2013
Ответить