Сегодня днем пошла в туалет и на плавочках увидела выделения! Так страшно! Говорят это нормально,т.к в этот день у меня начинается месячные! Девушки подскажите у кого это было!!!!!!!!
Иркутск
Розовые выделения на 4 недели ! Что делать ? Так страшно!!!!!!!!!!!!!
Иркутск
Девушки пожалуйста посоветуйте мне ! Что делать?
Не знаю что уже делать!
0
28.06.2013
Ответить