Войти
Наталия
38 лет Иркутск, Россия
На сайте с 27.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
2
подписчика
Иркутск
Привет всем!

ходила вчера на 1 скрининг! Все вродебы хорошо! Только сказали что низкая плацентарность! Но это не опасно! 


Иркутск
Две полосочки!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!

Я так счастлива! Хочу чтоб эта беременность прошла хорошо!!!!!!!Первая беременность была замершая на 11нед, Вторая на 22 недели у плода обнаружили порог сердца не совместимой с жизнью делала прерывание беременности по мед показаниям. Очень тяжело!!!!!!Лечилась с полгода и вот решили попробовать еще зачать малыша! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Я ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!

9