Наталия Иркутск 2 Скрининг!!!!!!!!!!!!!!! Все хорошо! Пороков нет,плод развивается как нужно! У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет всем! Похожие записи Второй скрининг Скрининг 1 скрининг Второй скрининг 💗 Скрининг. Твп. Синдром Дауна. Наша история Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027