Наталия Иркутск Привет всем! ходила вчера на 1 скрининг! Все вродебы хорошо! Только сказали что низкая плацентарность! Но это не опасно! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня пропали все признаки беременности!!!!!!!!!!!!! 2 Скрининг!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Всем привет) Всем привет!!! Всем привет. Всем привет 😘 Всем привет, вот и сходили мы на узи с допплером( Расстроилась Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027