Войти
Иркутск

Сегодня иду записываться на прием!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

ее все хвалят. мне к сожалению в обе беременности попались врачи мягко говоря не очень

0
01.07.2013
Иркутск

У меня при первой беременность тоже врач другая была! Я потом подошла к заведущей и попросила поменять врача!

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

а кто у вас была?

0
02.07.2013
Иркутск

Довгалева!Возможно комуто и нравится этот врач! Но я не в восторге была!

0
03.07.2013
Мама девочки (3 года), жду девочку, 21 неделя Москва
Наталия, уже столько лет прошло😅 но тема актуальна. Тоже хочу отказаться от Довгалевой, не хочу стоять второй раз у нее на учёте
0
04.03.2026
Розовые выделения на 4 недели ! Что делать ? Так страшно!!!!!!!!!!!!! Сегодня пропали все признаки беременности!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи