Так волнительно!!!!!!!! Но волноваться совсем даже и не нужно! У меня самый замечательный врач во 2 Иркутске в ЖК Кедун Ольга Владимировна!
Иркутск
Сегодня иду записываться на прием!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Иркутск
ее все хвалят. мне к сожалению в обе беременности попались врачи мягко говоря не очень
0
01.07.2013
Ответить
Иркутск
У меня при первой беременность тоже врач другая была! Я потом подошла к заведущей и попросила поменять врача!
0
02.07.2013
Ответить
Иркутск
Довгалева!Возможно комуто и нравится этот врач! Но я не в восторге была!
0
03.07.2013
Ответить
Мама девочки (3 года), жду девочку, 21 неделя
Москва
Наталия, уже столько лет прошло😅 но тема актуальна. Тоже хочу отказаться от Довгалевой, не хочу стоять второй раз у нее на учёте
0
04.03.2026
Ответить