как то не очень у нас получается делать ладушки,филонит иногда пальчики как надо не розжимает,зато смеется когда ей кто-то показывает)нравется игра сорока-ворона,здорово показывает какая она большая,играет в мячик(я ей качу его,а она ловит и мне отдает,иногда кидает)любит похвастатся,что то возьмет в руку и начинает всем показывать при этом говоря эээээ....(самое любимое конечно же мобильник и пульт)нравится играть в прятки,но при этом нужно выглядывать и говорить ку-ку)а она в ответ заливается смехом и кричит ке-ке)))(так и происходит большенство уборок и приготовление еды)научилась пальчиками водить по губам и галдеть что-то(забавные прирывистые звуки получаются)очень любит передачу "странна у" когда та начинается песня играет,сразу же впяливается в телевизор(не важно чем была занята,даже если засыпала)и начинает болтать ножкой и качать головой,такая смешная...
P.S так много хотела написать,все с головы повылетало,бывает...потом допишу)))!!!
А что ваши детки делают?смотрят телевизор?есть ли любимые передачи как у нас?