Войти
Ирина
33 года Феодосия, Россия
На сайте с 27.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
58
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама девочки (13 лет) Феодосия
словечки

есть такие слова,если это можно так назвать,баба,папа,собачка делает-ап,тяй-значит дай,еще типа оп,бух,ай....и прочие звуки не понятно что обозначающие)но сейчас слово паразит это папа,все и все у нас папа,бывают такие дни когда ко всем словам приставляет букву а,типа апапа,абаба или абаб,и так далее....но мама не в какую не говорит когда зовет кричит- эээээ.Очень не любит аж в лице меняется когда говоришь-попа ффууу,сразу появляется обиженный смайлик...

как то так вроде ни чего не забыла)))

1
Мама девочки (13 лет) Феодосия
зубы и сопли...

это извечная проблема как только зуб на подходе,сразу же появляются сопли,больное горло и кашель.Как меня эта гадость задолбала...Носик не дышит,голос сиплый,аппетита нет,вообше ни чего не хочет,благо еще грудь не отказала,капризная жуууутттть....Спать не уложешь,что хочешь с ней делай!!!Жду не дождусь когда все зубки вылезут

3
Мама девочки (13 лет) Феодосия
)))
85d3b10e42a81b912f40c739a9a484e2.jpg
2
Мама девочки (13 лет) Феодосия
после приема

вес 10 кг,рост 75 см,сделали прививку,от которой мы бегали 2 месяца(то по мед отводу,то из за соплей)реакции небыло,чему я несказанно рада,вылез наконецто верхний зубик,прошли истерики,ну и в завершение прогулялись по зимнему пляжу,так красиво,словами не передать

P.S.доберусь до ноута выложу фото)

Мама девочки (13 лет) Феодосия
первый мучительный зуб

лезет у нас  верхний левый резец,десна уже лопнула,не как не прорежется,заколебал уже...,целый день копризы с рук не слазеет,спит только с титей,да еще и запоносила,первые 4 вылезли так быстро,что я даже и не заметила,только немного аппетит проподал,ну а этот ужас какой-то,мучает мою малышку,мазь эта замораживающяя вообще беспонтовая на мунутку успокаевается и давай опять орать...когда он уже вылезет???всю ноч ворочается,сама крутится и я не сплю то покачать то колыбельки попеть...такими темпами спать начну стоя как лошадь)))))))

2
Мама девочки (13 лет) Феодосия
забавные достижения)

как то не очень у нас получается делать ладушки,филонит иногда пальчики как надо не розжимает,зато смеется когда ей кто-то показывает)нравется игра сорока-ворона,здорово показывает какая она большая,играет в мячик(я ей качу его,а она ловит и мне отдает,иногда кидает)любит похвастатся,что то возьмет в руку и начинает всем показывать при этом говоря эээээ....(самое любимое конечно же мобильник и пульт)нравится играть в прятки,но при этом нужно выглядывать и говорить ку-ку)а она в ответ заливается смехом и кричит ке-ке)))(так и происходит большенство уборок и приготовление еды)научилась пальчиками водить по губам и галдеть что-то(забавные прирывистые звуки получаются)очень любит передачу "странна у" когда та начинается песня играет,сразу же впяливается в телевизор(не важно чем была занята,даже если засыпала)и начинает болтать ножкой и качать головой,такая смешная...

P.S так много хотела написать,все с головы повылетало,бывает...потом допишу)))!!!

А что ваши детки делают?смотрят телевизор?есть ли любимые передачи как у нас?

3
Мама девочки (13 лет) Феодосия
почти как крик души)

девочки что вы делаете со шкафами,тумбочками,и прочей мебелью которая открывается,она у меня все веши выкидывает...сил моих нет,не успиваю я и возле нее бегать и домашнеми делами заниматся...от ходунков отказывается,только ползает или стоит,пакасть везде наводит)

9
Мама девочки (13 лет) Феодосия
Кефир...ДА/НЕТ???!!!

попробовали кефир(30гр),вроде ни чего,понравился,реакции вроде нет,подождем...а вы давали малышам кефир???

2
Алена
13 лет 1 месяц