Войти
Ксюшка
41 год Киев, Украина
На сайте с 27.06.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
52
записи
73
друга
2
подписчика
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Горячий шоколад.

Что-то совсем на меня напала грусть-тоска и ничего не радует...понимаю, что нужно как-то отвлечься от нерадостных мыслей...а что меня может отвлечь...наверное то, что нравится больше всего!!! Пошла я повожусь на кухне и пофотографирую вволю), а заодно не откажу себе в удовольствии выпить чашечку горячего шоколада!) Капелька эндорфина сейчас совсем не помешает. Ну и главное, поделюсь с вами вкусным рецептом)

Шоколад варю часто, ребёнок уже конкретно подсажен на этот напиток) Чаще использую незатейливую комбинацию из молока, тёмного шоколада и ложки сахара, ну и чуть ванили для вкуса. Иногда хочется поизвращаться, например, как сейчас! Поэтому буду варить более насыщенный вкусовыми акцентами ароматный и согревающий душу и тело напиток)

Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Счастливая
Илья, 14 лет 10 месяцевПавел, 11 лет 9 месяцев Москва
Торт "Дамские пальчики"

Очень простой, вкусный и быстрый тортик. Вымешивание теста для профитролей, выкладывание на противень, приготовление крема, украшение шоколадным топпингом и мытьё посуды заняло 30 минут (без учета времени на выпекание профитролей).

Рекомендую приготовить. Даже мой муж, который очень привередливый в отношении тортов и других сладостей, положительно оценил результат. Буду еще готовить такой торт, когда захочу почаёвничать со сладеньким.

Спасибо за рецепт DэSH]{а ツ

Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Нелля
красотулька, 22 года 9 месяцевЛапусик, 14 лет 5 месяцев Москва
"Французские булочки"

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
В кабинете гинеколога: настораживающие диагнозы

ссылка

Я акушер-гинеколог. Живу в Канаде и оказываю информационную помощь, которая во многих случаях может оказаться эффективнее всякого диагностического метода и многоярусного длительного лечения. А чем я могу еще помочь на расстоянии? Я же не Кашпировский! Но проблема в том, что некоторым людям пишешь-говоришь-объясняешь-разжевываешь неоднократно, а будто со стеной разговариваешь - те же страхи, паника и недоумение: почему 3, 5, 10, -надцать врачей советуют одно и то же, а я нет, почему в интернете написано одно и то же, а у меня нет... Здесь я бессильна объяснить, «почему».

Поэтому остается воспользоваться привычным методом информационной помощи - создать своеобразный тест для оценки женского здоровья и степени зашкаливания ложных диагнозов. Вдруг это кому-то поможет, кого-то избавит от ошибочного лечения, лишнего страха и негативных эмоций, паники, истерии, неврозов и прочих расстройств психики, возникающих после посещения неграмотных врачей.

Если вы не беременны или беременны, советую в дальнейшем не посещать и тем более не принимать срочное лечение врачей, которые вам ставят:

Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Эля
Эльдар, 15 лет 4 месяца Мытищи
Детские рецепты.

Детские рецепты.


Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Елена
Ванечка, 13 лет 2 месяца Донецк
Кузьма Скрябин. Царствие небесное.

На душе пусто и горько, в подреберье боль завязалась узлом. Сегодня не стало чудесного Человека, с огромным сердцем, с чуткой и смелой душой. Пусть земля Вам будет пухом.

- Панове президенти є до вас розмова

Бо ми давно не чули від вас правдиве слово

І може я ніколи б не починав її

Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили

І щоб її не було ви нічого не зробили

Невже за стільки років ви достатньо не нажили

Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання

Чому ви всі живете як голубці в сметані

Тоді коли всі люди скидаються солдатам

Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів

Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно

Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків

Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?

І у крові своїй ви власну топите дитину

Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні

Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти

Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти

А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла

Яке ви всі разом роками готували нам!

(с) Кузьма Скрябін

Маргаритка
12 лет 5 месяцев
Планирую
с 01.02.2013