Войти

Торт "Дамские пальчики"

Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

Судя по описанию очень легко делать, сделаю тоже на утро 1 января.

0
26.12.2015

Дольше всего печь профитроли, их запекать прямо до золотистости. Остальные манипуляции просты и быстрые.

0
26.12.2015
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

С первого раза интересно получится))

0
26.12.2015

Обязательно получится, там всё элементарно. Чтобы вообще ни о чём не задумываться, нужно сделать этот торт в какой-нибудь форме, типа как у меня. Всё сложил и залил сметанным кремом - ничего сложного.

И ещё я профитроли не пеку отдельными эклерчиками, а выдавливаю из мешка на противень, застеленный бумагой, прямо непрерывной колбаской от начала и до конца противня. Потом просто отламываю часть нужного размера и кладу в форму.

0
26.12.2015
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

Спасибо за совет. Обязательно попробую сделать своим сладкоежкам)

0
26.12.2015
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
А вопрос про тесто - яйца вводить в горячую или остывшую смесь?
0
12.02.2015
Тесту нужно дать чуть-чуть остыть. Можно дождаться, когда тесто пальцы не обжигает и смело миксером их вмешивать.
0
12.02.2015
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое) попробуем)
0
13.02.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

красотища)

0
10.02.2015
Спасибо!
0
10.02.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за рецепт!

0
26.12.2015
Овсяные печенья Персики из детства

Похожие записи