Девчули, доброе утро))) кто на низком старте, как самочувствие?! Что беспокоит??? У меня как всегда делема..
пробка отошла..уже 3й день колет живот..только справа в яичник..боюсь, что рожать начну..с одной стороны хочу уже не могу родить.. А с другой стороны завтра ДР мужа, решили шашлыки делать..ну уж очень хочется поприсутствовать...да ещё и рожать в выходные не хочется. А 8 февраля планово на госпитализацию в патологию..вот думаю как потерпеть...
И малышка мало активна..наверное сил набирается перед выходом)))
Ну рассказывайте, как вы...