Итак я в патологии..по их расчётам завтра 39 недель, по моим завтра 39+3.. Шейка зрелая, готовится..пузырь плоский( с 4 утра у меня болезненные схватки 10-15 минут..но не особо регулярные.говорят это просто предвестники.. С врачом договорились завтра колоть пузырь..
страх неописуемый.. А ещё смотрят нереально больно..а потом высказывает, типо а как же ты рожать собираешься... Короче я тут уже и реву и больно мне и хочу с малышкой познакомиться... А ещё напугали что типо тем, что колеи пузырь, можем малышке плохо сделать.. Не понимаю только чем..вроде и пробки уже нет..и боли переодичные, и шейка готовится... Короче боюсь..
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Брянск