Парень мой правда еще не родился!))В это время
я мучалась со схватками уже в госпитале,но скоро родится!))
Сейчас на часах 14.56,тогда похоже мне было уже очень больно))
через 2 часа и 21 минуту родится сынок,последние адовые часы для меня были
было больно и анестезия не помогала..но все уже в прошлом!)))и сейчас моя кроха наконец то мирно посапывает на кровати)))










так себе рожаешь,и не видишь всего этого прикола)))а у тебя все снято)))так что как захочешь второго,сначала пересмотри как первого рожала))))жесть,как же такое что-то большое,может вылезти из меня,аааааааааааааааааааааа!мама миа(((
Растите здоровенькими!)))
