Войти
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

3 нам сегодня

Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Какой очаровательный сынок! Ну мамин-примамин! А когда будут ростовые и весовые показатели официальные в 3 месяца?))

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Мы ко врачу не едем в 3,сегодня измерю его))))ради интереса)

0
19.12.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

А мы каждый месяц до года меряемся. У вас когда потом?

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

В 4 мес и опять 3 прививки сразу;(((

0
19.12.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

А что так невесело? Прививки это здорово! Одним уколом? Мы во ВТ пойдем на прием и на прививки - тоже 3, но одной вакциной.

0
20.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

В прошлый раз была температура и куксился(((

3 укола подряд + капельки и вакцины все разные!

Я против прививок,но здесь без них никуда не возьмут ребенка

0
20.12.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Зря ты против, я думаю

0
20.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ну не знаю..они создаются на основание опытов с животными,а животные носят всякие болячки

Риск заболеть есть всегда!я не ставила себе прививки и не болела и ничего со мной не случилось

Зато как то раз помню прививку от гриппа - через 2 часа у меня была температура под 40 и меня везли на скорой

Или манту и вечная беготня по диспансерам хотя я здоровая!!

0
20.12.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Ну и повезло, что ничего не случилось. Лучший способ уберечь ребенка от инфекционных заболеваний - это прививки от них.

0
20.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

В этом у нас мысли с тобой расходятся)(

0
20.12.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Ну это нормально)) Каждый при своем)

0
20.12.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Какой сладкий карапузик!!!растет не по дням, а по часам))) уже такой взгляд осознанный  

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спасибо солнце))))Видимл начал все осознавать и манипулировать))))

Вы там как?

0
19.12.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Манипулировать начинают почти сразу))) это абсолютно нормальный человеческих инстинкт... желать для себя более комфортных условий...

Мы хорошо! Завтра домой

Игорь уже будет 100% не заразен... будет нас встречать) Я по нему жутко соскучилась! На 2 недели мы еще ни разу не расставались...

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ну и славно!)))Вся семья в сборе будет - класс!)))

0
19.12.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну не совсем вся... папочка наш до НГ в изгнании

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

;(((( ну ничего потерпите и все к нг будите вместе:-*

0
19.12.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

очень бы хотелось)

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

А я вот вдали,так скучаю..даже ощущения праздника нет((( ну может потому что на дворе тепло еще и нет снега

0
19.12.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

сочувствую((( очень тяжело быть на расстоянии...

0
20.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Я привыкла уже

0
20.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Поздравляю Вас!!! Вы уже такие большие!!! А нам скоро 4 будет!!! Но вы и вправду ранние, мы еще такого не умеем, мы даже на животике плохо лежим, она у меня всё ползти куда-то собирается :) и у нее это не получается и крик :)

0
18.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спасибо дорогая!!!:***

Слушай мой тоже все ногами толкается,особенно когда лежит у меня на ногах и в ванной своей!там он на подставке своей катается туда сюда,но пока не вопит!)

Подкладывай под стопы руку и пусть отталкивается!)))так злиться не будет!)))

Вы тоже уже большие!!)))

Меня пугает одно,у него десенки внизу местами беленькие,но вроде не зубы,что за фигня не ясно

0
18.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Да, я так иногда делаю ) спасибо большое!!! Она у меня такая непоседа! А по поводу дёсенок: даже и не знаю, что это такое может быть, посмотрела в интернете - жалуются многие на молочницу у грудничков, но это какая-то фигня, откуда она в ротике! Лучше показать врачу! Выздоравливайте!!!!!!!!!!

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

С молочницей дети в рот вообще ничего не берут и орут!)

0
19.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

А может всё-таки зубки уже? Вы же ранние!!! :)

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Может- время покажет!!)я надеюсь что они..иначе мы зря мучаемся с ним

0
19.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Ты тогда потом напиши!!!!!!!!!!!! Хоть бы зубки!!! :)

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Конечно!!!)))))но боюсь что это н они(((

0
19.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

А что же еще это может быть? Скорее всего зубки :) У моей племянницы был стоматит, но это в полтора года примерно, она землю в рот взяла, пока никто не видел, а вы же землю не кушали :) так что не переживай!

0
19.12.2013

аааааааааааааааааааааааааа,поздравляю ВАС)))))блин))))мать,какой же он уже большой!ахахаха))я все еще никак не забуду фото головы с родов,а тут уже такой мужчина)))уже и садиться пытается,офигеть)))вот это вы умнички)))!растите на радость всем)а глазюки все-таки твои,а не мужа))
0
18.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Забудь ты уже это фото!))

Спасибо,родная!))))гыыы да он шустрый

0
18.12.2013

нифига себе,я такое не забуду никогда))аххаха)оно отпечаталось у меня в памяти,хочу забыть но не могу))))
да,малой уже кабасик))))скоро уже не только сидеть,а и бегать начнет)у вас раннии все там)так что покупай ему уже обувку крутую моднявую)
0
18.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Вот и я это фото забыть не могу теперь и мне от этого страшно!!!)))еще вспомнится в ненужный момент))))

Обувь у него уже 4 пары есть главное чтобы как раз были)))))

0
18.12.2013

так себе рожаешь,и не видишь всего этого прикола)))а у тебя все снято)))так что как захочешь второго,сначала пересмотри как первого рожала))))жесть,как же такое что-то большое,может вылезти из меня,аааааааааааааааааааааа!мама миа(((
ну будут конечно))не переживай)будете бегать в моднявой обувке)))
0
18.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Вот я как второго хочу сразу роды вспоминаю и желание перепадает сразу!))))

Они ему почти как раз уже- лапа то большая!))

0
18.12.2013

да??ну уже тогда надо уже ходить))
0
18.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Так они тяжелые еще для него)))но думаю в 6 месяцев напялим!))

0
18.12.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

С 3 месяцами вас))))

Уже головку держит?)))

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спасибо!))ты все проспала- мы давно головку держим!)

0
19.12.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

и не говори))) Молодцы!)

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ахаха)))вы там как?

0
19.12.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза
Мы пока только до игрушек дотянулись))) Ручки свои рассматривает)Классно так! Я уже успела забыть как это))))
0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Мой еще неделю назад игрушки не брал в руки,а теперь с тренировками за это время сам берет их ну и что может в рот сразу и все равно что она в два раза больше его рта)))прикольно это действительно,но те игрушки с музыкой которые ему тянуть надо пока не осиливает- не понимает

0
19.12.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза
Что за тренировки?))
Вы массаж делали?
0
20.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Нет просто в день по сто раз засовывала в руку игрушки разные)))

0
20.12.2013
Дениза
Николь, 12 лет 9 месяцев Харьков

прелесть просто)))

а нам педиатор наша сказала,что деток сажать нельзя,хотя моей нравится сидеть и мы даже пробуем стоять ) Стоит и ножками хорошо упирается, а говорят нельзя(((((

0
25.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ты же держишь,мой тоже привстает))))

Ну нельзя ребенка привязать,а развитие у каждого свое 

0
25.12.2013
Дениза
Николь, 12 лет 9 месяцев Харьков

Согласна, тем более ей нравится и она улыбается...а у меня душа радуется когда она смеется)

0
27.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Я в этом плане не переживаю,но сильно много не позволяю сидеть

0
27.12.2013
Кувшинка
Москва

3 месяца - уже прям большой!!! ))))) 
Нам через три дня тоже 3 месяца будет.
Не сажайте малыша, и не присаживайте даже пока. Очень рано. Позвоночник  и мышцы не готовы держать такую нагрузку!!! это очень вредно. 

0
18.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ох и зналачто по этому поводу меня тапками закидают

Но присаживается он сам и тело поднимает на половину,я же не могу привязать ребенка к кровати плостом и заставлять лежать

Я с сестрой сели рано в 3 месяца уже во всю и ничего плохого в этом не вижу

Малыш сам знает когда он созрел для этого и он начинает пытаться исполнить это,я лишь чуточку помогаю

0
18.12.2013
Кувшинка
Москва

да неее, я не собиралась тапки кидать))))
просто знаю, что многие мамы не в курсе вреда... 
Извините, не хотела вас задеть. 

0
18.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Да меня не задели))я знаю что не считается это прекрасным,но я не вижу ничего плохого в этом если ребенок пытается это сделать,да и к тому же истерит если ему не даешь поднятся;(

Я же не сажаю и не присаживаю его постоянно,просто в виде гимнастики раз в день за ручки)я не изверг не подумайте)))

0
18.12.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
аааааааа какой классный пупсеныш))))))))) так соскучилась за вами))))))))) интернета не было(
0
21.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

У тебя вечное чп))))и мы соскучились))))

0
21.12.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
ой и не говори)))))) 
0
21.12.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Три месяца???? Огоооо!!! Вроде вот только в 9 дней деткиных писала)))

Поздравляю вас!!!   Растите здоровенькими!)))

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Я каждый месяц пишу))))

Спасибо)

0
19.12.2013
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

уже сидеть пытается))) вот это молодчинка))))

с праздничком вас))   продолжайте в том же духе))

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Еще как продолжает)))по ночам изучает мои приделы терпения)))))

Спасибо за поздравления!)

0
19.12.2013
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
Поздравляю Сашеньку! А глазки-то, глазки)))
0
24.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спасибки:-*

0
24.12.2013
cutegirl
Lucas, 12 лет 8 месяцевMartin, 10 лет 3 месяцаRaphael, 5 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прекрасный пупс :) 

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спасибо дорогая)

0
19.12.2013


0
19.12.2013
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка
Как давно я вас не видела! Соскучилась!
0
20.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

И мы соскучились по вам!))))

0
20.12.2013

Поздравляю!!! Быстро растете!

0
19.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спасибо)))

0
19.12.2013
Друзья! что не так?

Похожие записи