В течение недели каждый день (1-2 раза) у меня кратковременные боли внизу живота,как будто месячные скоро начнутся,но это довольно быстро всё проходит и больше не начинается в течении дня. Обычно это по вечерам.
Что это за фигня такая!??Я уже всё передумала,но меня это пугает...Патологий на узи нет никаких,и по анализам тоже!!Никаких угроз прерывания Б тоже нет это 100%!
Ничего тяжелого я не поднимаю да и вообще не перенапрегаюсь...Вот и задаюсь вопросом,что эта за штука такая!????
Слышала я что так схватки определяются,но т.к. на себе сама этого не испытывала - достоверно знать не могу!