11 лет

мои глаза - мой мир

Да, рождение ребенка переворачивает сознание! Это однозначно!Но! В семье важна гармония! только тогда ребенок будет расти здоровым и счастливым! Если вы все же решите жить семьей, вам нельзя переставать быть парой и отодвигать друг друга на задний план. Это надо понимать и стараться думать и работать в этом направлении. Ребенок должен не разделять вас, а связывать! Удачи!
28.09.2013
Я понимаю сию задачу..но в моей голове пока что все не ясно вообще
28.09.2013
Возможно, на это нужно время. Потом все решится само собой)
28.09.2013
время нужно точно,тут уже свекровь пилит свои рога,подливая масла в огоньсука..уничтожу((((((((
28.09.2013
Свекровь это не твоя семья. В сторонку ее))
28.09.2013
Может так кажется, что муж теперь на заднем плане, потому что он далеко?Мы все вместе и я теперь как никогда ощущаю, что мы одна семья. Мы с мужем теперь как никогда единое целое и сделаем всё, чтобы нашему сыну жилось хорошо и счастливо. Это непередаваемое ощущение семейного очага! Но сын теперь, конечно, моё всё. Когда смотрю на него просто земля из под ногой вылетает, мой, моё чудо, моя кровиночка родненькая. Это просто не передать словами, ну ты меня понимаешь))))Я бы, наверное, поехала к мужу. Между ним и сыном тоже должна установиться связь, невидимая неразрывная ниточка. Скайп это, конечно, хорошо, но всё же не заменить им общение живое, взгляды глаза в глаза, о прикосновениях я уж и вовсе промолчу.
27.09.2013
Вот я тебе пишу что сын это все!))оно именно это чувство как и у тебя!!))просто я не могу объяснить его!))Знаю что надо к папе скорее да и папа уже сходит с ума наш!!я не представляю как ему тяжело;((
27.09.2013
блин ну конено трудно...для сына конечно да и для тебе лучше зиму в тепле пережить, а вот то,что мужа так долго не увидишь-это плохо для ваших отношений, все таки мужик он хочет ласки,внимания..ты то понятно,что тоже хочешь,но сейчас ты вся в ребенке, а вот он как раз один, свобода...отбрасывать мужа нельзя(если конечно ты его любишь и хочешь быть всегда вместе),может быть вам с сыном слетать в москву?на недельку...а там посмотришь.....или тебе нельзя улетать??
27.09.2013
Да я же не выездная!(((
27.09.2013
это ты до апреля не выездная?должен год пройти? 
27.09.2013
Да или протеряю все..с мужем вместе думаем как поступить
27.09.2013
Ох Яночка, в такой ситуации и не знаю что тебе написать, т.к сама пока я не родила и не могу сказать как у меня будет. Просто я очень сильно люблю своего мужа, мы с ним как одно целое, всегда вместе, всегда все делаем вдвоем и я не хочу чтоб что то менялось, хочу просто после рождения доченьки все делать втроем))) Нас доже порой ни кто не понимает, вечно спрашивают: "вы еще не надоели друг другу??"  А моя сестра вечно ржот над нами и не понимает нас-))) конечно смех смехом, но я хочу чтоб у нас все было и дальше так, даже еще лучше, ведь с нами будет наш маленький ангелочек счастья
27.09.2013
Я так же хотела и хочу просто видимо то что он далеко делает свое дело
27.09.2013
Да расстояния это такая штука, она сближает людей, но когда это затягивается на долго то может и отдалить. По этому если ты уверенна в себе в своем муже едь по раньше в Мск. И будет там у вас все отлично. 
27.09.2013
мне все больше нравятся твои посты  я кстати тоже поначалу забывалась, что я мама)) а когда ходила Б, пришла на 9м месяце как то в магазин, смотрю юбки, а мне продавщица говорит - у нас нет на кокетке и резинке. я такая на нее посмотрела   типа ты о чем. потом как давать с мужем и вместе сней угорать   забылась дамочка малеха
27.09.2013
Видимо мой мозг перестроился на лад мамочки;))и что то во мне живое появилось - тот самый огонек!Рада что нравиться!;))Ахахаха))ну бывает я так пока не забывалась;))
27.09.2013
Яночка, так все и должно быть, что сын №1!!! Плюс гормоны делают свое дело! Природой так задумано))) Пройдет немного времени и муж станет опять важен) И я бы не ждала до апреля... не правильно это((( тебя и так очень долго нет рядом с мужем...ведь в зиме нет ничего страшного! Ребенок на ГВ почти не болеет... а холодный воздух супер для закалки организма! У меня Игорь (старший) родился в конце октября, спал целый день на балконе в любой мороз, плюс еще таскала его с 2 месяцев в бассейн на грудничковое плавание (опять же в любой мороз)... и ни разу не заболели пока были на ГВ!!! А может и закалка помогла... и сон на воздухе крепче)
27.09.2013
Ну мой спит с открытым окном пофиг. И голый еще может быть!знаю что апрель долго..наверное пока мне надо еще пару недель для обмозгования!я еще до сих пор в шоке!))
27.09.2013
ох,как это все страшно для меня))))такой резкий реально переворот в жизни,хоть и хороший,но страшный!и то что муж уже не будет первым,это да,это у всех так,и я этого боюсь,что не будет на него время и что доця будет важней,а для него не будет места в моей жизни,будет только мешать,аххаха)))ну первое время уж точно!да и я понимаю,что с появлением ребенка,он к ребенку будет с большей любовью и нежностью относится,какая никакая но ревность блин(((незнаю,это эгоизм конечно,я понимаю,но просто привыкла для мужа быть номер один в его жизни,а сейчас все,там любимая папина доця(это хорошо,но блин,что-то екает пока что,может с рождением пройдет,незнаю,посмотрим)))насчет секса,рассмешила))у тебя еще швы не зажили и кровь вся не вышла,плять,какой секс,пару месяцев и незахочется))))а потом сама пешком побежишь ,Поплывешь в МСК))))ахахха,захочешь)сейчас просто не до этого)ой,про пиццу рассмешила)))видишь как сын стимулирует на правильное питание)мамка так быстро в форму прийдет)))молодец))так держать)))красивые вы наши соньки)спите,пока есть возможность)))а то потом бегать начнет,и жопа тебе)))не поспишь лишний раз_)))ахаах
27.09.2013
ну просто некоторые говорят что секса хочется так же сильно,хз!)нихера не хочется - тут гормоны голову опять плющат!!!))))а вот поставить и мужа и сына на один пъедистал я пока не могу!может когда увижу муж все изменится...но сейчас сын это все!судя по его развитию - побежит рано и не только побежит!)))скоро будет брякать с кровати))))))он из гнезда уже ноги вытаскивает!)))кушаю я правильно - даа!более чем я бы так сказала!пока держусь и даже мне это вкусно!)))
27.09.2013
От морковки аллергии нет у сыночка?
27.09.2013
Нет,ттт!каждый день ем по немного и личико чистенькое!это свеклу кушать нельзя!!а все овощные соки детские идут с морковкой
27.09.2013
ооооооооооооооо,нехочу такой еды)))ахахха)))вкусно впринципе,но сейчас меня на другое тянет,хотя тоже не помешало бы такое есть,а то уже как рыба фуга раздулась скотина,жру мучного много((я сволочь(надо на рисик переходить с овощами((а это телятинка у тебя или что?варенная?ой,ну ребенок и мужик никогда не будут на одном пъедестале,ты у мамки свой спроси))))а секс фиг с ним,потом захочешь)особенно когда с муже увидишся))ща пока рано)
28.09.2013
Родишь и перехочется..я не хочу ничего из того что ела)))Да телятина вареная!))как поняла!?)))Ну я не думала что такое жесткое расхождение между чувствами к мужчинам своим..на мужа вообще пофиг пока что
28.09.2013
та надеюсь что незахочу)я вот единственное что оч люблю,это томаты и все что с ними связано,кетчуп и т д,а это нельзя(((а я немогу гречу или рис без них кушать,буду терпеть,а что делать(пока можно ,отрываюсь ,ем аджику,помидоры,кетчуп))няма)а мне уже на мужа пофиг))ахахха))только тяжело чуток,но физически!а когда рожу,вобще буду  говорить,ты кто плять?
28.09.2013
да томаты вообще категорически нельзя!)))я тоже всё кетчупом заправляла раньше!)))но теперь и так очень даже вкусно - тк голод уже другой!это не жор,а именно желудок урчит что аж по швам треснет!)))
28.09.2013
да,если я такими порциями масенькими буду кушать,я бы ща дюймовочкой была))а сколько раз ешь??та телятину я узнаю)сама ее ем)аахха)эх,тоже кетчупница?)))обажаю все с кетчупом)без него не могу ппц вобще!
28.09.2013
ну я накладываю столько,сколько мне надо)аппетит снижен сильно...я же вообще до б почти не ела - у меня нет такого)а щас меня мама из под палки гонит кушать!ем 3 раза в день точно + какое нить яблочко и сок..ну и воды много)))))да мне мясо не давай я могу отварить себе кашу(рис,гречку) и захерачить кетчупом и быть довольный как слон!))))мое любимое блюдо блин!!!)))
28.09.2013
плять,родная душа)))я вот гречу или рис люблю томатным соком захерачить и есть,муж на меня как на дебилку смотрит,а мне вкусно,мням мням,ну или если лето,то прям туда много помидор нарежу и тоже нямка))ааха)мясо нах) и так нямка)а яблочки можно да?из фруктов что вобще можно?
28.09.2013
из фруктов яблоки - зеленые,банан можно,грушу)это первое время!если у масика запоры то один чернослив скушать))))
28.09.2013
ой,ну хоть чуток фруктов можно)уже радует))апельсин я так пологаю это смерть да?))ахах,низя низя?))
28.09.2013
ну в первый мес не стоит пробовать))))мес на 3ем попробуй дольку - и посмотри реакцию до ночи - тк цитрусы страшенный аллерген!)если ничего не будет - апельсин в день сможешь съедать)главное не много)))
28.09.2013
да уж,нажрусь тогда апельсин сейчас,чтоб потом нехотелось)))ахахах)))
28.09.2013
Поэтому и говорю ешь сейчас - потом никак!))а ты все со своим ПП
28.09.2013
та это я только порассуждать про него могу,а сама бутеры в прикуску с булкой топчу))ахахахх,свиня плять)
28.09.2013
Ахахаха))) я бы поела))))
28.09.2013
кого,бутеры???))))та ну нах,ты молодец)я тобой восхищаюсь,кушаешь как птичка))умничка)))это я мастодонт,мне все мало,пихаю пихаю в себя,а всеравно жрать то охота,никогда такого аппетита небыло(булку тебе можно и бутер с маслом  и чаем можно))так что ешь,теперь это твои вкусняшки,вместо шоколада)
28.09.2013
Ну жор у тебя на почве беременности!;)))я вообще была как мусоропровод - все в себя закидывала!)))А щас не то что нить съешь и сыну же плохо будет!!!так что я стараюсь ради него;))
28.09.2013
дя дя,и я помойник,да простит меня мой желудок,ахахах)0я ему каждый день обещаю что это последний раз и я исправлюсь и буду кушать овсяночку и правильную еду,аххахаха))но тут приходит ночь,и я омномноммномнмо)))ахахах и меня не остановить)))а потом совесть мучает))ахаха,я дебил))ггг
29.09.2013
Тебя хотя бы совесть мучает а меня нет!))))я жрала тоннами а теперь вот сбрасывать 23 кг
29.09.2013
знаешь,моей жопе от этого не легче,что меня совесть мучает))Ахахахха))плять если ты сбросишь 23,ты опять будешь бухинвальдом,даже если массу наберешь,и вобще,чтоб массу набрать,надо сначала хавать,тоесть,если ты будешь весить 50,у тебя ни мышц ни будет,ни жира,нихера,а из чего ты будешь брать мышцы?оставь 60кг,и из жира уже перегоняй его уже в массу,потом просто чуток подсушишся и все!нах так радикально сразу! жесткая ты баба)))отчаянная))сразу хочет быть дистрофаном,бе))я тя прошу,пей кальций и витамины,если ща на ГВ так худеть начнешь,сдохнешь и зубы выплюнешь!
29.09.2013
Нет все ок будет!!сначала жир весь убрать - мне рельеф нужен!!!а его не будет у женщины если будет жир!!и поверь мышцы будут,у меня на ногах они ппц какие были;))и они никуда не уйдут структура такая!!!Так похудею,а потом на протеине наберу массу чуть чуть и накачаю все!)))Да буду я их пить буду!)17 ко врачу своему любимому - он пропишет:-*
29.09.2013
ну ладно))уговорила)))ага,протеинчик тогда тебе в помощь,много яичного белка и курогруди)))ахахха)))мне плять тошнило от этой жрачки через пол года,фу,досих пор смотрю с подозрением на обезжиренный творог)ахаха))ем ща вкусный,сладенький))а обезжиренный бяка)зло))гггг))и овсянка на воде у меня на завтрак была ,без ничего,фуууууууууууу,буэээээээ,как я это ела(((бе(ну ты прям кач)))дява дява))будешь нашим стимулом,для жирных свиноматок)))
29.09.2013
Творог и йогурт сама ненавижу,но раз в день ем((А вот в кашу сахар я ложу иначе не вкусно!)))
29.09.2013
ну да,молочное типа надо!ну да,каша без ничего это дерьмо еще то(фу блин(
29.09.2013
вообще запрещают пить молоко..странно как то!я кашу делаю на воде,а в чай молока заливаю..а так молочка хочется - прям стакан холодненького - я то молочная душа
29.09.2013
да?а с фига молоко низя??хм((странно!я наоборот слышала((я тоже обажаю холодненькое молочко с булочкой)))ахахаах))
29.09.2013
кисло-молочное можно,а цельное молоко запрещают!Но тут хоть гавно ешь лопатами - ничего не скажут))))
29.09.2013
вот плять,а мне подруга наоборот говорила,молоко она при ГВ пила,а кефир запрещали,типа от него ребенка пучит,вот блять и где правда,заебали эти расхождения в мнениях(
29.09.2013
короче пробовать надо!!!ну моего не пучит вроде от кефира...)хз...у него начало животик крутить и я уже не знаю от чего - но ходит все равно быстро)только кушать начнет - сразу на горшок)
29.09.2013
а это так и должно быть?или как вобще у них положено?ну видимо у всех деток разная реакция на все,реально надо потихоньку пробывать всего по чуть чуть и смотреть реакцию!
29.09.2013
короче колики у них у всех начинаются - самое раннее с 11 дней - и это у нас видимо!)))но мой не орет на дурнину и не сходит с ума!но особая реакция на продукты питанию у каждого своя!У них же желудочек ещё не привык к нашей едет и кишечник восстанавливается!!
29.09.2013
вот слушай странно да,всю беременность мы жрем шо хотим,по сути ребенок должен уже на вкус все продукты знать и привыкнуть к ним,почему такая реакция и колики эти долбанные тогда детку мучают,вот не пойму(
30.09.2013
Потому что в утроби у них кишечник не работает и желудок тоже на полную катушку..а тут в среде воздушной это начинает работать мгновенно и пища идет через молоко на прямую уже туда,а пока малыши в животике,то они на прямую ее не получают!!они получают тупо глюкозу и прочее
30.09.2013
не,ну я понимаю,что в утробе ,они через кровь все это получают!но и молоко наше,оно же тупо переработанное там,только все самое полезное в нем,чего у деток странная реакция такая((ну ясн дело,что у них еще ЖКТ совсем стерильный,новенький,и это все дело тяжко усваивается(но плять,как-то все это не продумано)))ахаах
30.09.2013
продумано,но природа не учитывала что продукты станут химией и дерьмом(((
30.09.2013
кстати да,что-то забываю ,что мы деградируем вобще(((с едой лажа,думаю раньше немного проще было,когда хоть питание нормальное было!
01.10.2013
раньше все сами садили картошку и ее же и ели и коровы были - те молоко давали и сметана в итоге..и скотина своя же!те все знали что ели..а сейчас хер пойми что мы едим 
01.10.2013
ну сейчас дешевле пойти картошки купить,чем самому выращивать,у нас покрайней мере в нашей стране,сельское хозяйство загнали в такую жопу,что сейчас в деревнях даже,у людей почти нет скотины и огородов больших,невыгодно!все идут и покупают химическое молоко,оно дешевле чем домашнее,вот так вот(((
01.10.2013
ну сейчас то да и не только у вас...сейчас вообще мало у кого есть скотина и огород..а я вот мелкая была у бабули и корова была и гуси и свиньи и огород ппц какой большой
01.10.2013
во во,у моих бабушек дедушек вобще шикарное хозяйство было,все свое,и коровы и свиньи,и куры и индюки,про огород я вобще молчу,все все свое и натуральное!а сейчас хер(
01.10.2013
ну у меня они умерли и от них ничего не осталось там..
02.10.2013
та и у меня одна бабуля осталась(((а куда ей в 70лет одной хозяйство?она и за собой мало может посмотреть(
02.10.2013
У меня только по папиной линии остались!а по маминой двоюродная прабабушка - все детство посидела со мной!!
02.10.2013
а оставшиеся живут в Москве?ты хоть с ними общаешся или неочень?ой,моя бабуля не оч любила со мной сидеть,я вредная была,аххаа))приходилось папе меня везде с собой в машине катать по делам,а то никто не сидел со мной)гггг
03.10.2013
Страхи новоиспеченной мамочки Питание