Войти
Ксеничка
Манолия, 12 лет 9 месяцевАлина, 4 года 2 месяца Одинцово

Подарок беременным и молодым мамам Москвы и Питера

Елена
Ангелочек, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 15 летМишутка, 11 лет 4 месяца Москва

Вот это да! Спасибо за информацию, мы через полторы недели сертификат получаем, попробуем заполнить анкету  super_smilies082.gif

0
02.12.2014
Ксеничка
Манолия, 12 лет 9 месяцевАлина, 4 года 2 месяца Одинцово

на здоровье
0
02.12.2014
Анастасия
Ольга, 15 лет 11 месяцевМилана, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

Спасибо за ссылку, но мы уже получили этот подарочек когда в род.доме была)))

0
05.12.2014
Анастасия
Ольга, 15 лет 11 месяцевМилана, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

Спасибо за ссылку, но мы уже получили этот подарочек когда в род.доме была)))

0
05.12.2014
Анастасия
Ольга, 15 лет 11 месяцевМилана, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

Спасибо за ссылку, но мы уже получили этот подарочек когда в род.доме была)))

0
05.12.2014
Анастасия
Ольга, 15 лет 11 месяцевМилана, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

Спасибо за ссылку, но мы уже получили этот подарочек когда в род.доме была)))

0
05.12.2014
Мама
Матвей, 13 лет 2 месяца Москва

Там за доставку надо 200 руб заплатить или самовывоз 100. И есть ли смысл? А подарки типа зубной пасты или соски))))))

0
02.12.2014
Ксеничка
Манолия, 12 лет 9 месяцевАлина, 4 года 2 месяца Одинцово

Там набор товаров приблизительный перечень приведен: бутылочки, питание, соски, крема..... и т.д. Одна только бутылочка Tommee Tippee уже окупит доставку и тем более самовывоз, но дело ваше. Кстати там дан телефон бесплатной горячей линии 8(800) 333-11-82 уточните если сомневаетесь.

0
02.12.2014
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
С нас ни рубля не взяли — забирал сам муж в пункте выдачи на пушкинской 
0
02.12.2014
Мама
Матвей, 13 лет 2 месяца Москва

Правда? Ну там при заполнении анкеты вроде указана стоимость самовывоза.. Скажите,а что Вы выбрали из списка подарков?

0
02.12.2014
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
А там это все один большой такой подарок. Сама не верила до последнего пока муж не привез. И чесслово не платили, там только если курьером тогда платно, я выбрала самовывоз из пункта выдачи на пушкинской и вот 2 недели назад муж забрал без проблем.  Подгузники уже опробовали, судокрем кстати очень хорошо идет!
0
02.12.2014
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибо огромное,успели,оставили заявку))
0
20.01.2015
Ксеничка
Манолия, 12 лет 9 месяцевАлина, 4 года 2 месяца Одинцово
На здоровье!
0
21.01.2015
Sunflower
Москва
Я получала такой. Там много всего, две соски, бутылочка, крем крем для сосков, масло для массажа, погремушка, смесь инфамил 400г, подгузники Гун у меня были, в общем всё что там заявлено, кроме судокрема мне привезли (но вижу состав набора сейчас чуть поменялся). А зубная паста еще. В общем очень выгодно, только паста в магазине стоит 200р такая!
0
02.12.2014
Анастасия
Ольга, 15 лет 11 месяцевМилана, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

Добрый день.Мы уже получили данный подарок, забирали в пункте выдачи на м.Новогиреево, ничего не платили, всё было в наборе, кроме судокрема, вместо него был пакетик каши какой-то, расстроилась немного, а так подарок достойный, всем пользуемся, довольны.

0
05.12.2014
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
Мы получили уже этот подарок, муж забирал в пункте выдачи срвершенно бесплатно на пушкинской. Мне очень понравился! Особенно бутылочка и соски, да вообще и зубная паста с маслом для тела пригодятся же!
0
02.12.2014
Екатерина
Ульяна, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Вязники
тоже очень хочу такой подарочек!!
0
02.12.2014
Мои результаты в тесте Heinz «Здоровый перекус» Я прошла тест для супер-мам!

Похожие записи