Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Подарок "Маме и мне" - кто-то уже получил?

Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я получала. А в чем опасность? Этот сертификат выписан именно на вас и предназначается только гос учреждениям, в которые вы обратитесь.

0
06.01.2015
а они сами на выбор присылают эти подарки?что получили7))
0
07.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
В коробке было все, что изначально указано на сайте. А знакомая девочка заказала позже на пару недель и в итоге по-моему масла и судокрема не оказалось. Но если учесть, что это бесплатно...))
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я не знаю опасно это или нет, но я воспользовалась этим уже после родов, когда сыночку был месяц или даже два, точно не помню
0
06.01.2015
Москва

а у вас сертификат остался После родов? 

0
09.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, я ребенка не стала ставить на учет в поликлинику. Но вы можете сфоткать заранее, им нужен наверно только номер и фамилия
0
10.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Вот я что то не верю в это.
0
06.01.2015
Москва
уже народ хвастался ))) все доставили!
0
15.01.2015
Беременность и красота: что можно, а что нельзя Фитбол или гимнастический мяч.

Похожие записи