Войти

Подарок "Маме и мне" - кто-то уже получил?

Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Москва

Я получала. А в чем опасность? Этот сертификат выписан именно на вас и предназначается только гос учреждениям, в которые вы обратитесь.

0
06.01.2015
а они сами на выбор присылают эти подарки?что получили7))
0
07.01.2015
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Москва
В коробке было все, что изначально указано на сайте. А знакомая девочка заказала позже на пару недель и в итоге по-моему масла и судокрема не оказалось. Но если учесть, что это бесплатно...))
0
07.01.2015
Я не знаю опасно это или нет, но я воспользовалась этим уже после родов, когда сыночку был месяц или даже два, точно не помню
0
06.01.2015
Оксана
Москва

а у вас сертификат остался После родов? 

0
09.01.2015
Да, я ребенка не стала ставить на учет в поликлинику. Но вы можете сфоткать заранее, им нужен наверно только номер и фамилия
0
10.01.2015
Ольга
Семён, 11 лет 5 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Москва
Вот я что то не верю в это.
0
06.01.2015
Оксана
Москва
уже народ хвастался ))) все доставили!
0
15.01.2015
Беременность и красота: что можно, а что нельзя Фитбол или гимнастический мяч.

Похожие записи