Войти

Фитбол или гимнастический мяч.

becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Малышу обязательно надо на мячике заниматься, очень полезно! Посмотрите в инете много видео и статей по этому поводу. Сколько массажисток мы прошли (проблемы с ножками), все на фитболе занимались с малышкой. Думала буду и сама заниматься после родов, но в итоге только с мужем пару раз "фитнесом" на нем позанимались когда он уже без дела валялся)
0
06.01.2015
Лунная соната
Максимка, 11 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское
Вот я тоже хочу заниматься, так страшно, малыш такой маленький))))
0
06.01.2015
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Не помню точно, мне кажется не сразу с рождения можно. Не страшно совсем, дело привычки. А так их вообще поначалу страшно в руки взять ))))
0
06.01.2015
Лунная соната
Максимка, 11 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское
о да)))))говорят как пупок заживет))
0
07.01.2015
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Да там сначала не до этого обычно))
0
07.01.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Не знаю как с малышом, но у меня от него поясница буквально через 15 минут перестает болеть, даже если просто посидеть. Чудо-вещь) после беременности планирую заниматься с ребенком, хотя бы немного. Да и стоит он не так уж и много, чтобы жалеть о покупке. Мы еще ночью его спускаем немного и ноги на него кладем, когда устают сильно)
0
06.01.2015
Лунная соната
Максимка, 11 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское
а как вы занимаетесь чтобы поясница не болела? Муж мучается с ней!((
0
07.01.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Чаще всего просто сижу на нем вместо стула за обедом к примеру, он достаточно большой у нас - 75 см. Он и так отлично снимает нагрузку, иногда круговые движения, вниз потянусь, сидя на нем. Но повторюсь, мне помогает, даже если просто сидеть. Еще полезно на нем спиной лежать, прогибая поясницу, но мне это делать уже живот не позволяет)
0
07.01.2015
Лунная соната
Максимка, 11 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское
моему то позволит, он безживотный big_smiles_162.gif
0
07.01.2015
Angelika
Алиса, 13 лет 7 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Кемерово
Обязательно для малыша нужен! И колики на нем прожить можно, и гимнастика ежедневная, да и мы почти год укачивались на нем))) берешь малыша садишься на фитбол и укачиваешь)) спит через 5 минут если вдруг начнутся проблемы с засыпанием))
0
07.01.2015
Подарок "Маме и мне" - кто-то уже получил? Питание во время беременности (2-3 триместр).

Похожие записи