Ну вот и выдали мне сегодня мои документы!!! Родовой сертификат, больничный лист и такую красивую обменно -уведомительную карту и у меня возникли вопросы, по поводу последней - что с ней делать, кто ее должен заполнять?! Просто одна обменка уже есть, с которой я на приемы хожу, а эта куда и для чего?! фото: 
жду мальчика, 34 неделя
Новосибирск
Получила!!!
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Ой, поздравляю! Какое у тебя все красивое и яркое!)))Я тоже забрала документы сегодня)
0
18.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Новосибирск
Вероник а ты мне не подскажешь что с этой красотой делать?! одна такая уже ведь есть, с которой ходим на приемы, или это так просто дали?!
0
19.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ганновер
Мне тоже сегодня такое выдали)) Там еще куча рекламы всякой, но есть и буклеты интересные!! Только у меня не карта беременной, а папка для обменной карты (не понятно тоде,зачем, потому что сама карта формата А4, а папка в два раза меньше)
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Новосибирск
А у меня такая обменка с которой я на приемы хожу естественно имеется, только без наворотов, обычная, а эта для чего, непонятно, пойду на прием узнаю у своей, надеюсь она знает))
0
19.02.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Да хрен ее знает. У меня одна обменка и все, лишней не дали :(
0
23.02.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
Хаха, девочки, у меня самая крутая "обменка")))) Лист формата А4, сложенный пополам))))) А внутрь этого "листка" вклеены мои ксерокопии анализов и УЗИ
Так что вам еще повезло с двумя обменками)))
Так что вам еще повезло с двумя обменками)))
0
24.02.2015
Ответить

да уж, повезло))