Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

все симптомы

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

какая красотка!

скорейшей встречи ;)

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Желаю поскорее родить!!! ))))

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасииибо!!! как я уже этого хочу.. лежу засыпаю а сама грудь почесываю))))) чтобы типа сосок раздражать))) хахахахахааа) хорошо муж уже спит и не видит, а то подумал бы ку-ку🤐

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

))))))))

0
15.04.2016
сходила ко врачу что это

Похожие записи