Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

что это

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня в перерывах между схватками очень активно вела себя Даша!!! Так что возможно и рожаешь! Ктг показывало что все ок,никакой гипоксии и тд

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

опять ложная тревога(((

с утра проснулась и тишина)) дите сладко спит в животике. встала, приняла душ и опять все твердеет и тянет. Но чувствую никакого результата это не даст. может ложечку малсица жахнуть)))))))

0
17.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я кстати пила)))))

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да????? блин))) что ты раньше не сказала))) все пошла намешивать ее) тока у меня вместо апельсинового сока есть вишневый)))

0
17.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А ты какое масло??? Я просто нерафинированное подсолнечное.

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Подсолнечное??? У него же нет слабительного эффекта) я про касторку

0
17.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне врач говорила что такое масло не только хорошо для кожи, но и окситоцин помогает вырабатывать .

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

подсолнечное?

0
17.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Подсолнечное сизапахом которое,оливклвое можно,но только без термическоц обработки ,из бутылки в рот сразу)

0
17.04.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я бы скорую вызвала. Постоянные шевеления могут указывать на гипоксию. Никого не пугаю, просто высказала своё мнение.

0
16.04.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

И у меня активно барахтается уже второй час ... Аж живот ходуном ходит

0
16.04.2016
все симптомы запуск?

Похожие записи