Мы не очень любим на завтрак каши. В основном наши завтраки - это вареные яйца, запеканки или сырники и бутерброды. Последнее мы едим чаще всего. Колбаса,сыр с маслом,горячие бутерброды - это конечно классика. Но уже поднадоевшая. Из домашнего "намазывания" могу приготовить печеночный паштет и сырное масло с чесночком. Магазинные варианты не всегда оказываются вкусными...Поэтому меня интересует то,какие вкусняшки вы готовите самостоятельно.
Мой печеночный паштет:
куриная печень
лук-морковь
сливочное масло
Отвариваю печень,пережариваю лук-морковь,закидываю это все в блендер,добавляю немного сливочного масло и бульона от печени и превращаю это все в паштет.Вот и всё 
А какие любимые рецепты есть у вас????