Девочки, привет! Всегда любила рисовать. Это у нас семейное. Но вот детки мои совсем другие. И дочка, и сынок рисуют, но как-то по-другому, как все дети, а не с азартом, без вдохновения что ли. Просто не передалось им это или я что-то упускаю, как вы думаете? Для меня это очень важно, я педагог по изо, так обидно. Растет еще одно мое маленькое чудо, нам только 8 месяцев, не хотелось бы упустить и с ним. Посоветуйте что делать, пожалуйста.