м.Коломенская +3 остановки трамваем или 20 минут быстрым шагом!



-Ванночка анатомическая
- 2 Пустышки
-Шапочки на весну

Две пустышки неизвестной фирмы))) Новые.Упаковка порвалась.

Две шапочки на весну(не легкие но и не зимние,как раз на сейчас!).б/у. Но мы не носили. Передар в 6 мес.постирали,погладили,оказались малы! Так что думаю на 0-4 мес где-то.

