Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Отдам немного малышке!

Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Можно! Только Вы у нее спросили,они ей нужны? Если так,то забирайте конечно!
0
26.03.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

У нее муж в командеровке, на выписку мы им подарили роз конверт, а шапочка желтая под комбез внизу и как это будет выглядеть на улице?! Не подумали, а Ваши раз и темно роз подайдут, поеду за памперсами на каломенскую ярморку и заеду к Вам e62db86665783a740c044f823e4c7c46.jpg

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну да,желтый тут не  пойдет))) написала адрес в ЛС.

0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте!!!а можно мне ванн точку забрать?скоро буду мамой))

0
01.04.2014
Отдам смесь от 6 мес м.Коломенская.Отдано Наше новенькое!

Похожие записи