Войти

Работа и беременность

mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Я вот по причине беременности не пошла на работу одну,хотя очень хотела(беременность была 8 недель на тот период), но я так хотела...на собеседовании не сказала и мне позвонили потом и сказали что приняли и знала что в гору пойду в этой компании быстро,но не смогла решиться...мне сложно вообще что-то умалчивать,а тут вообще радости сколько было!Да и думаю что если бы я сказала что беременная,то мне бы отказали...

А муж только рад был что я дома была...до сих пор думаю а может надо было попробовать))

А место и в правду рыбье)Гыыыыы!

0
02.07.2013
Первая и долгожданная беременность второе УЗИ 11-12 неделя

Похожие записи