Я в середине марта этого года только устроилась на новую работу, после отпуска вся такая отдохнувшая от прошлой работы (на которой проработала 7 лет - это я к тому что такой я преданный человечек
). Что хочу сказать работа новая мне эта очень нравится, она более спокойная и коллектив неплохой, правда одни женщины (любят кости перемыть), ну то не важно. А прикол вот в чем я пришла на декретное место, до меня в декрет ушло с этого места 3 девочки
, представляете "рыбное место"))))) Когда буду объявлять скажу девочкам кто хочет посидеть ( а то у нас есть желающие уже за 35, а деток нет :( )
Естественно меня вот только недавно оформили на работу, и я как рыба ничего пока говорить не буду, думаю уже скажу на месяце 5.
Хотя женщины они догадливые и интуиция у них хорошо работает, ну типа творожок ем, кофе не пью, каблук не ношу и вино не пью и т.д.. И вот сегодня подкалывали, но не меня а сотрудницу... и слушайте я сидела там за монитором краснела, короче не приятно мне почему-то на эту тему общаться на работе...наверно из-за того что я не проработала там и года :) Хотя когда была на собеседовании я говорила что в 30 мне хотелось бы родить и никаких контрактов я не подписывала ,а в следующем году мне уже юбилейчик 