Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев)

Прикорм

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

У нас брокколи тоже не пошла совсем, а вот цветная капуста получше. Ее ест

0
18.03.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Я тоже надеюсь, что хоть цветную капусту будет есть, а то совсем скудный рацион получается. А вы только овощи кушаете или что-то еще уже ввели?
0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Мы еще едим через ниблер яблоко и немного яблочного пюре. но прям пару ложек детских (1,5 мл на ней написано).  а кабачка где-то 70гр съедает, если повезет. Цветную капусту поменьше

0
19.03.2015
Пестушки для изучения частей тела

Похожие записи