Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Екатеринбург

Нам скоро год!!!!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Как вы выросли! Время правда очень быстро летит. Бублики мама испекла?!

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо Женечка! Да... всегда сама им все стряпаю.

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

умница

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста

Помню-помню, как ты первая отправилась за малышами, а мы все волновались и ждали новостей!) неужели год прошёл?..у тебя чудесные малыши! Хотя у любящих заботливых родителей по-другому быть не может!

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Это точно Юлик!!!!! Самой не верится что время так промчалось!😍

0
21.01.2016
Мама троих (29 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Машунечка, какие сладенькие малышульки у вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Мира и любви вашей семье !!!

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Машенька, дорогая, спасибо!!!!😙😙😙😙😙😙😙😙😙

0
21.01.2016
Югорск

Мамочка Маша, какие детки большие выросли!!!!!! Почти годик!!!!!!!Не верится))

У меня Сашуле 4.4, а я помню как сейчас и первый месяц и первый год, каа же время летит))))))))

0
21.01.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Маша, какие они уже большие!! Вот это да! Дружные ребята ! С такой воспитательницей, как Варя конечно, веселей!!

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

И не говори! ЧЕЛОВЕКИ уже!😄😍

0
21.01.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Ой,как выросли!!!!Такие сладкие.особенно с бубликами)))

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Стряпню мы любим ооочень!😄

0
21.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

детки чудесные! фото с собакой завораживают! такой большой и ласковый зверь, а рядом совершенно бесстрашные детишки )

0
22.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)

Как выросли такие очаровашки

0
22.01.2016
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Машенька, вроде вот совсем недавно такие крошки были. Так выросли))) приятно прюолюбоваться!!!

0
21.01.2016
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Какие хорошенькие, сладкие!!(ттт). Верно ты написала, время летит быстро.... скоро внуки уже будут!

0
21.01.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

И я помню этот день потому что твои малыши родились со мной в один день и в один год они водолейчики и козы. К сожалению Машуль, время летит неумолимо.

0
21.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Как время то летит))))) Поздравляю с наступающим праздником))) такие малышки-мимимшки) тащусь) под чутким присмотром Вари)

0
21.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Какие же они очаровательные детки! Такие умные и глубокие взгляды у обоих. Дааа, год проносится молниеносно. Подумать только, нам пошёл уже второй! Пусть растут здоровенькими и дружными)

0
20.01.2016
Взываю к вашему воспитанию дорогие друзья! НЕТ!!!!!! У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЭКО!!!!!

Похожие записи