Войти
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Нам скоро год!!!!

Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Как вы выросли! Время правда очень быстро летит. Бублики мама испекла?!

0
25.01.2016
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо Женечка! Да... всегда сама им все стряпаю.

0
26.01.2016
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

умница

0
26.01.2016
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

Помню-помню, как ты первая отправилась за малышами, а мы все волновались и ждали новостей!) неужели год прошёл?..у тебя чудесные малыши! Хотя у любящих заботливых родителей по-другому быть не может!

0
21.01.2016
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Это точно Юлик!!!!! Самой не верится что время так промчалось!😍

0
21.01.2016
Мария
Павел, 29 лет 11 месяцевМатвей, 20 лет 7 месяцевДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Машунечка, какие сладенькие малышульки у вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Мира и любви вашей семье !!!

0
21.01.2016
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Машенька, дорогая, спасибо!!!!😙😙😙😙😙😙😙😙😙

0
21.01.2016
Мама
Югорск

Мамочка Маша, какие детки большие выросли!!!!!! Почти годик!!!!!!!Не верится))

У меня Сашуле 4.4, а я помню как сейчас и первый месяц и первый год, каа же время летит))))))))

0
21.01.2016

Маша, какие они уже большие!! Вот это да! Дружные ребята ! С такой воспитательницей, как Варя конечно, веселей!!

0
20.01.2016
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

И не говори! ЧЕЛОВЕКИ уже!😄😍

0
21.01.2016
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Ой,как выросли!!!!Такие сладкие.особенно с бубликами)))

0
20.01.2016
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Стряпню мы любим ооочень!😄

0
21.01.2016
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

детки чудесные! фото с собакой завораживают! такой большой и ласковый зверь, а рядом совершенно бесстрашные детишки )

0
22.01.2016

Как выросли такие очаровашки

0
22.01.2016
Юлия
Виктория, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Машенька, вроде вот совсем недавно такие крошки были. Так выросли))) приятно прюолюбоваться!!!

0
21.01.2016
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Какие хорошенькие, сладкие!!(ттт). Верно ты написала, время летит быстро.... скоро внуки уже будут!

0
21.01.2016

И я помню этот день потому что твои малыши родились со мной в один день и в один год они водолейчики и козы. К сожалению Машуль, время летит неумолимо.

0
21.01.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Как время то летит))))) Поздравляю с наступающим праздником))) такие малышки-мимимшки) тащусь) под чутким присмотром Вари)

0
21.01.2016
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Какие же они очаровательные детки! Такие умные и глубокие взгляды у обоих. Дааа, год проносится молниеносно. Подумать только, нам пошёл уже второй! Пусть растут здоровенькими и дружными)

0
20.01.2016
Взываю к вашему воспитанию дорогие друзья! НЕТ!!!!!! У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЭКО!!!!!

Похожие записи