Ой девочки... Так ждала... так ждала когда же оформят работы... и вот наконец-то!!!!!!!!
Кому интересно фото прошу под кат...
Икону бисером вышивала... долго получилось... месяца полтора!
А Ангелочка - маоквку Рыженькую ниточками!!!!


Ой девочки... Так ждала... так ждала когда же оформят работы... и вот наконец-то!!!!!!!!
Кому интересно фото прошу под кат...
Икону бисером вышивала... долго получилось... месяца полтора!
А Ангелочка - маоквку Рыженькую ниточками!!!!

