Войти
Москва

Подскажите как это понимать значение Д димера

Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд, обязательно говорите со своим врачом-я просто дам информацию, пока ее нет) лучше ддимер сдавать, напрмер, на опарина ( в центре им. Кулакова)- в инвитро к результатам нужно прибавлять примерно 200 ( это я для себя опытным путем определила-у меня ддимер скакал всю беременность-но это ничего страшного, главное знать, следить и принимать меры)

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

То есть пока все в норме ттт

0
09.07.2013

Похожие записи