ГОД водянки
скажите а чистотел тоже в аптеке продают? та же беда мучает(((
спасибо! у меня правда чуть другое, но суть таже(((аллергическая экзема, думаю может травки помогут)))
)))а то все лекарства и мази пока мажешь пока и нет, мазать перестал и все по новой
это точно, хотя из всех мазей предпочтение я отдала все таки Тридерму и другим с таким же основным действующим веществом. Мажешь вроде проходит, но не надолго
мне вначале дипросалик помогал, потом перестал. прописали дермовейт и тоже не особо((( я грешу на воду из крана, после переезда так стало. вот блин загадки живого организма 
да,дипросалик по составу практически тридерм, я им тоже пользовалась! Сначала есть эффект,потом сходит на нет. ДоХтора говорят причина кроется глубже 
ага))) мне дерматолог сказал не мыть посуду, полы, вообще ничего))) а кто это будет делать интересно, за день 1000 раз руки намочишь.
И мне говорили нельзя контактировать с водой,а если контактируете,нив коем разе нельзя надевать резиновые перчатки, только специальные! Интересно,как это, не контактировать,когда дома маленький малыш? Странные, они должны лечить,а не давать и без того очевидные советы. Ох я злилась тогда!!!
ну да, им то что, главное чтоб отстали)) уколы глюконата прописывал, но на это я не пошла))))