Войти

eto moi karapuz

Юленька
Пашик, 12 лет 5 месяцев Минск
Отец и сын настоящие красавцы. И на самом деле Сергей чем-то похож пока на обоих родителей, есть и папа и мама.
Ксюша, какой вес и рост малыша? Я, наверное, как ещё совсем непонимающая - никак не могу понять, что детки такие большие рождаются...) Не знаю какой будет мой, но живот не опускается и давит он меня сильно, никак не дождусь...
0
17.12.2013
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

spasibo ogromnoe dorogaia.rodilsia moi  3800 i 52 santimetra
0
17.12.2013
Юленька
Пашик, 12 лет 5 месяцев Минск

Замечательный малыш у супер-классных родителей. Счастья вам и всех земных благ.

0
18.12.2013
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

spasibochkiii
0
18.12.2013
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Сережка еще маленький совсем. Кажется,что есть что то твое. Подростет-увидим. А тебе как кажется?
0
16.12.2013
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

mne toje kajetsia chto na menia poxoj i mnogie tak gavariat nosik moi i gubki tojee posmotrim podrastet uvidim no na papu cheta sovsem ne poxoj
0
16.12.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Какой прелестный малыш)))пока только понять не могу на кого похож))

0
16.12.2013
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

spasibo,poka chto mnogie govoriat chto na menia dalshe posmotrim )))
0
16.12.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Ой какой красавчик! :)

0
05.01.2014
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

spasibo vam
0
05.01.2014
moe vozvrashenie kto chto ob etom znaet

Похожие записи