Ну наконец-то нам сделали последнюю прививку до года теперь свободны!Взвесились- теперь мы 10кг и 76 см.Проверились у ухо-горло-носа все в норме,шумов в сердце больше нет!Итак до сегодняшнего дня мы ели : Кашу гречневую молочную пол дозы ( 4 ложки) фирма Хипп, пюре картофель+морковь тоже баночное от хипп,а теперь наконец-то разнообразие любые кашки с фруктами + пюрешки из цветной капусты можно лук и зелень , а также творог с ванилем вишню и алучу давать пососать,с 6 месяцв давать печенье йогурт, а потом уже и мясо..Сажать уже с 6 месяцев.
Кстати запретила хадунки сказала вредно сажать в манеж..1 июня у нас серебреное день розйдение полугодие сделаю ему праздник..
а вот последние фото




Кстати запретила хадунки сказала вредно сажать в манеж..1 июня у нас серебреное день розйдение полугодие сделаю ему праздник..
а вот последние фото




