Войти
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

Зубастики

Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

"Бесконечное нытье меня убивает , я уже не знаю куда деватся нервы сдают...Надеюсь скоро закончится это.." — на самом деле это только начало! У нас клыки лезут — кошмар кошмарный. Но хорошо что без температуры.

0
31.05.2014
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

nadeus i  u nas toje budet bez temperaturi
0
01.06.2014
Юленька
Пашик, 12 лет 5 месяцев Минск
 Ксюша, я тебя понимаю... Поздравляю с появлением зубиков и желаю тебе запастись терпением. Ну а брат то и недолго будет, погостит и уедет — он же не жить с вами собрался. Хотя он же должен видеть, что создаёт неудобства.
0
29.05.2014
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

spasibo Ulia ti vsegda menia poniamaesh...delo kak raz v tom chto on ne pogostit priexal
0
29.05.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

поздравляю с зубиком!!!терпения!




0
26.05.2014
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

spasibo vam ogromnoe ono mne i nujno!!!
0
26.05.2014
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа
Поздравляю с зубками))А с Украины прилетел из-за их полит ситуации в стране?Надолго?
0
25.05.2014
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

Spasiboo ))) Net tam kakie to semeinie problemi on jil s diadei i tetei nu i vot.. dumau navsegda uje emu tuda obratno dorogi net, no vot u menia tesno pust dumaet
0
25.05.2014
19.05.2014 Наше ,,Серебренное день рождение,,

Похожие записи