Девочки подскажите какую смесь лучше давать новорожденному: Симилак Премиум или Нестожен. Нам подходит и та и та.
Девочки подскажите какая смесь лучше для новорожденного, СИМИЛАК ПРЕМИУМ или НЕСТОЖЕН. Нам подходит и та и та.
Девочки всем привет! )) У меня началась 30-ая неделька, а малышка шевелится как то слабенько
почему так? Это нормально или нет? Сегодня смотрела видео как ребеночек толкается в 30 недель, так там прям живот ходуном ходит, а у меня бывают бугорочки ну не такие как на видео, и не часто!!!!
Девочки у меня до Б грудь была 3размера, при Б начала оч резко увеличиваться, стала очень тяжелой и обвисла, сейчас у меня 5размер
Это просто ужасно!!! Что мне делать?
Девчонки большие ли у вас пузики на таком сроке? У меня беременность первая, ребеночек развивается нормально, а животик небольшой, хотя я сама не скажу что маленькая. Рост 170 вес до Б 58
Помогите выбрать имя )