Войти
Ася ღ
32 года Новошахтинск, Россия
На сайте с 29.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Новошахтинск
Шевеления в 29недель

Девочки всем привет! )) У меня началась 30-ая неделька, а малышка шевелится как то слабенько почему так? Это нормально или нет? Сегодня смотрела видео как ребеночек толкается в 30 недель, так там прям живот ходуном ходит, а у меня бывают бугорочки ну не такие как на видео, и не часто!!!!

Мама девочки (12 лет) Новошахтинск
Животик в 28неделек

Девчонки большие ли у вас пузики на таком сроке? У меня беременность первая, ребеночек развивается нормально, а животик небольшой, хотя я сама не скажу что маленькая. Рост 170 вес до Б 58

8
Амина
12 лет 8 месяцев