Войти
жду девочку, 29 неделя Новошахтинск

Какое имя лучше

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Конечно Амина, София имя очень красивое, но их сейчас тьма тьмущая.

0
30.06.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Амина - очень красивоеимя!

0
30.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ровно

мне кажется две АА подряд не очень

0
29.06.2013
какое лучше? Девочки, какие имена вам из бразильских сериалов нравятся

Похожие записи