Юля Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Тамбов как же я хочу домой((( не нравится мне этот роддом!!! Зачем я легла???!!! Что мне дома не лежалось??? Хочу к своим любимкам !!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня ровно 31 недели ... Вот и пришло время.... Похожие записи 37-38 недель Мы уже дома! Вот и мы в ожидании. Остались считаные дни 🥰 Вот мы и в роддоме!:( Пляж Найхарн (4.01.14) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027