Могут ли не дать декрет и сертификат, за несоблюдение больничного режима??? А то я 2 недели не хожу в ЖК, а через неделю в декрет...
Могут ли не дать декрет и сертификат, за несоблюдение больничного режима??? А то я 2 недели не хожу в ЖК, а через неделю в декрет...