


Заказ первый после вторых родов.... Руки вспомнили...
Когда бролась вышивать икону, то морально и физически отдыхала.
Завтра поеду в мастерскую заказывать рамку и наконец она попадет в руки к своему владельцу...

В областной роддом я приехала сама, с подозрением на схватки 4 сентября (как потом оказалось меня просто пучило от винограда) Оформилась, попрощалась с мужем и с надеждой на то, что завтра нас будет уже двое, отправилась на осмотр к врачу. Заканчивалась уже 39 неделя, я была уверена, что ни сегодня, так завтра меня точно прокесарят(первое тоже было кесарево) и я тут не задержусь!
завтра начнется 32
Осталось совсем чуть-чуть....
Ну что мы имеем: плохо сплю, т.к. не могу никак удобно лечь, найти свою позу, да еще и дочка ночью к нам прибегает. Поэтому у меня все болит, каждая косточка моего тела(((
Все так же отекаю((( Ну этоя пью как слон, могу ничего не есть, но пить....это святое! Вот поэтому со вторника буду ходить в дневной стационар, выводить воду((( Радует, что хоть моча и давление хорошее.
Малышу совсем перестало хватать места!!! У меня большой живот, но ему все-равно там тесно!!! Иногда кажется, что живот вот-вот порвется... Он мне его так растягивает.... такое ощущение как-будто я слоника ношу))) Может у меня богатырь растет?!))) Киллограмм на 5 родится)))
Ну и мой огромный живот:
Моя Г. совсем считать не умеет... или я не так считаю?
Она меня в декрет отправляет только с 22 июля. Но по моим расчетам я уже с 8 июля должна быть в декрете!! Вот смотрите: первый день последней месячных 10 декабря, ПДР на 16 сентября! по УЗИ все сходится. Значит в декрет я должна была уйти 8 июля. Я ей сказала, что она мне срок неправильно расчитала, так она мне и говорит:" Если не согласна со сроками, обращайся к заведующей, а я буду считать так!!"
К заведующей я не пошла....может я не так считаю?

