Войти
Юля
37 лет Тамбов, Россия
На сайте с 29.06.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
65
друзей
2
подписчика
Я закончила заказ...

Заказ первый после вторых родов.... Руки вспомнили...

Когда бролась вышивать икону, то морально и физически отдыхала. 

Завтра поеду в мастерскую заказывать рамку и наконец она попадет в руки к своему владельцу...

Я закончила заказ...

8
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Как родился мой сын!

В областной роддом я приехала сама, с подозрением на схватки 4 сентября (как потом оказалось меня просто пучило от винограда) Оформилась, попрощалась с мужем и с надеждой на то, что завтра нас будет уже двое, отправилась на осмотр к врачу. Заканчивалась уже 39 неделя, я была уверена, что ни сегодня, так завтра меня точно прокесарят(первое тоже было кесарево) и я тут не задержусь!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Вот и пришло время....
Завтра день Х! Завтра ПКС. В роддоме уже отлеживаюсь с 4 сентября((( Устала я здесь. Не все конечно гладко, как хотелось бы, но ничего, это того стоит! Завтра я уже увижу нашего мальчика))) В последнее время я все чаще и чаще представляю этот момент. Завтра я буду мамой двоих самых лучших на свете детей))) Моя доченька появилась на свет 12 апреля, а мой сын появится на свет 12 сентября!!!! Цифра 12 меня преследует))))оно становится моим любимым)) Внутри сильная дрожь. Но я не боюсь!!! Просто переживаю, как все пройдет! Думаю, что все будет у нас хорошо!!!
4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
как же я хочу домой(((
не нравится мне этот роддом!!! Зачем я легла???!!! Что мне дома не лежалось??? Хочу к своим любимкам !!!
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Сегодня ровно 31 недели ...

завтра начнется 32

Осталось совсем чуть-чуть.... 

Ну что мы имеем: плохо сплю, т.к. не могу никак удобно лечь, найти свою позу, да еще и дочка ночью к нам прибегает. Поэтому у меня все болит, каждая косточка  моего тела(((

Все так же отекаю((( Ну этоя пью как слон, могу ничего не есть, но пить....это святое! Вот поэтому со вторника буду ходить в дневной стационар, выводить воду((( Радует, что хоть моча и давление хорошее.

Малышу совсем перестало хватать места!!! У меня большой живот, но ему все-равно там тесно!!! Иногда кажется, что живот вот-вот порвется... Он мне его так растягивает.... такое ощущение как-будто я слоника ношу))) Может у меня богатырь растет?!))) Киллограмм на 5 родится)))

 Ну и мой огромный живот:

1
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Что за ерунда?

Моя Г. совсем считать не умеет... или я не так считаю?

Она меня в декрет отправляет только с 22 июля. Но по моим расчетам я уже с 8 июля должна быть в декрете!! Вот смотрите: первый день последней месячных 10 декабря, ПДР на 16 сентября! по УЗИ все сходится. Значит в декрет я должна была уйти 8 июля. Я ей сказала, что она мне срок неправильно расчитала, так она мне и говорит:" Если не согласна со сроками, обращайся к заведующей, а я буду считать так!!"

К заведующей я не пошла....может я не так считаю?

9
доченька
16 лет 2 месяца
сыночек
12 лет 9 месяцев