Ну что же...начался перый цикл после неудавшейся беременности 😞, но жизнь продолжается. Сейчас я хочу начать новый этап планирования, надеюсь, что успешный, и в скором времени я прижму к груди ещё одно маленькое счастье. Ну с Богом...
Ну что же...начался перый цикл после неудавшейся беременности 😞, но жизнь продолжается. Сейчас я хочу начать новый этап планирования, надеюсь, что успешный, и в скором времени я прижму к груди ещё одно маленькое счастье. Ну с Богом...