1 сентября мы первый раз пойдем в детский сад. Я хочу что-нибудь подарить воспитателям и нянечке. Что обычно принято дарить в таких случаях?
1 сентября мы первый раз пойдем в детский сад. Я хочу что-нибудь подарить воспитателям и нянечке. Что обычно принято дарить в таких случаях?